Что стало с губами Тины Канделаки

Знаменитая телеведущая поразила своих поклонников необычным внешним видом. Многие пользователи социальной сети обратили внимание, что с губами Тины Канделаки, что-то случилось.


Популярная телеведущая Тина Канделаки, которая всегда выглядит утонченно и элегантно, решила сменить имидж. Об экспериментах с образом звезда рассказала на просторах социальной сети. Телеведущая поделилась с поклонниками в Instagram фотографией, сообщим о переменах.
«Челка успокаивает нервы», – написала Тина Канделаки. Отметим, что подписчики телеведущей взбудоражил ее новый образ. Правда внимание пользователей сети привлекла не новая челка звезды, а ее губы.


Многие поклонники подумали, что Канделаки увеличила их и поспешили сообщить, что такие изменения во внешности Тине не к лицу. «Я даже не узнала сначала. Дорогая Тина, вы индивидуальна, не становитесь как все эти гламурные девушки на лицо одинаковы. Не делайте больше губы. Ужасно», «Накачала губы», «Тина, Вы красивая от природы женщина. Губы-пельмени Вам не к лицу», «то-то Тина все меньше и меньше становится похожей на себя… Меняется не в лучшую сторону. В той Тине была изюминка, а эта… Таких тысячи», «А что с губами? Увеличели? За чем? У вас красивые губы были», Вы же тут не челку демонстрируете...", «Что с Вами, Тина?», «Тина, естественная красотам была вам к лицу, а сделанные губы вам очень не идут! Теперь губы похожу на пельмени и всем понятно, что Вы их накачали. Выглядит ужасно, если честно! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим., ред.)», написали разочарованные пользователи сети.


В свою очередь, Канделаки не ответила ни на один из множества вопросов, которые касались ее губ. Тина предпочла проигнорировать поклонников. Но, по всей видимости, многим комментарии звезды и не потребовались. Подписчики звезды уже сделали определенные выводы относительно изменений во внешности телеведущей, тем более, что губы телеведущей действительно стали выглядеть иначе.
« Галустян мучает жену ревностью
Водянова ответила на обвинения в алкоголизме »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Стала похожа на Екатерину Варнаву — такая же… эмм… пугающая внешность.
+1
Она просто нарастила зубы-виниры… сейчас это очень модно… два передних зуба как у малышей молочные и огромные…
+1
Мерзкая рожа
0
Скорей бы сдохла!
0
  • avatar
  • oxi20
Если че нибудь не накачать ночами ужасы снятся…
+2
Все сейчас женщины и девушки как одна. Нет своего, Я.
+1
Пусть делает как хочет. Это ее личное дело.
+1
По-новому-хуже!
+1
По фото не поймешь, Тина это или Зара.)
0
или Варнава
0
НАКАЧАЛА.