Галустян мучает жену ревностью

Супруга актера и приглашенного резидента шоу Comedy Club Виктория Галустян рассказала о семейной жизни. Выяснилось, что знаменитый юморист – очень ревнивый муж.

Виктория Галустян сообщила своим подписчикам в Instagram, что у нее очень ревнивый супруг.«Хочется отдаться в руки фотографа-профессионала или любителя со вкусом на пару часиков для зимней съемки этого года. Если есть такие среди вас, желающие поработать или те, кого бы вы порекомендовали, пишите пожалуйста. Можно в личку. Стоит ли уточнять, что это должна быть девушка. Муж у меня ревнивый», – написала жена известного актера.
Виктория не скрывает, что до свадьбы хотела стать диджеем, а также собиралась учиться актерскому мастерству. Михаил Галустян настоятельно рекомендовал супруге отказаться от этих далеко идущих планов и посвятить себя семье. Виктория поначалу сопротивлялась, но после рождения двоих дочерей, решила стать домохозяйкой.Сам Михаил Галустян не стал отрицать, что у него консервативные взгляды на отношения. Так, шоумен заявил, что был первым мужчиной у своей супруги и дочерям не позволит вступать в близкие отношения до брака. «Для меня очень важно, что я у Вики – первый мужчина. Может быть, это консервативный взгляд, может, кто-то скажет, что так рассуждают в ауле. Также и с дочерьми. Я уверен: если человек полюбит мою дочь, он должен на ней жениться. И иначе – никак!» – поделился Галустян с «7 Дней».
Напомним, Михаил Галустян женился на выпускнице Кубанского государственного университета (по профессии Виктория бухгалтер) в 2007 году, тогда девушке был 21 год. Сегодня они растят двоих дочерей: пятилетнюю Эстеллу и трехлетнюю Элину.
« Где Семенович нашла миллионера
Что стало с губами Тины Канделаки »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У него комплекс " Наполеона"
0
Интересно, а у тех, которые на бывших в многократном употреблении женятся какой комплекс? Неполноценности?