Раскрыт секрет похудения Пугачевой

В последнее время Алла Пугачева стала выглядеть на десять лет моложе. Стилист постройневшей и похорошевшей певицы рассказал о том, как ей это удалось.


Звездный стилист Алишер раскрыл секреты преображения Аллы Пугачевой, которая в последнее время выглядит более свежей и подтянутой. По словам имиджмейкера, назвать певицу спортсменкой сложно, но определенные физические нагрузки она старается выполнять регулярно.
«Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом. Но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И конечно, сказывается правильное питание и забота Максима. Поэтому Алла Борисовна сейчас так хорошо выглядит: рядом с мужем ей спокойно и хорошо», – поделился стилист с «Комсомольской правдой».
Еще один секрет Аллы Борисовны – новый, более дерзкий стиль. Стилист рассказал, что советует звезде показывать стройные ноги и отказаться от балахонов. Смелый образ Пугачевой он продемонстрировал на своей странице в Instagram несколько дней назад.
«У ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ „А“ ))) Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой ))) Ну вроде как то так )))» – с восторгом подписал стилист фотографию, на которой артистка позирует в джинсах скинни.



« Кожевникова посмеялась над 3-й беременностью
Мать Безрукова не хочет знать его любовницу »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это все конечно тяжкий непосильный труд! )))))))))))) Ведьма старая, долой в рзряд ископаемых!
+3
Да конечно много значит для женщины; любимый, заботливый муж, хорошие друзья, здоровые, счастливые дети.Достаток.Слава.Связи.Добыты большим трудом, временем!
0
Чучело
0
Да нее… КУКЛО! Главное лицо России c гербом императорского её величества…
+4
  • avatar
  • ha5ta
интересно выглядит… стильненько так..)… умница…
0
Неудачное место для фото.Задница и хвост дворцового чудища затмил Аллу однозначно!))