Мать Безрукова не хочет знать его любовницу

Журналисты узнали новые подробности личной жизни популярного артиста Сергея Безрукова, который оставил жену после 15 лет брака. Оказалось, что мать актера даже слышать не хочет о его любовнице.

С Анной Матисон Сергей Безруков знаком с 2011 года. Тогда она писала сценарий фильма «Елки-2», в котором снимался артист. Сейчас он работает в ее картине «Млечный путь». «С режиссером Анной Матисон у него, конечно, были особые отношения. Но это и понятно: отношения режиссер – актер – это всегда более плотная работа, общение. Они вместе после съемок вечером обсуждали будущий день и спорили, бывало. Но Анна человек с юмором, с ней легко общаться. Словом, ладили. Они выглядели счастливыми. Но я это относил к творческому счастью, когда люди горят общим делом. Потом уже мне сказали, что у них, мол, роман...» – поведал директор съемочной площадки в Иркутске Павел Бицура.
Работник осветительной команды картины «Млечный путь» Дмитрий Левиев отметил неформальность отношений Матисон и Безрукова. «Летом на съемку в павильон в Москве Сергей Безруков и Анна Матисон приезжали всегда вместе. Анна очень ласково относилась к Безрукову. Подкалывала его, смеялась, шутила. Бывало, возьмет его за руку: „Идем поговорим“. Отходят. Все видели, какими сияющими глазами Анна на него смотрела. Обнимались часто. С другими актерами Анна вела себя более сдержанно, по-рабочему. Ко многим обращалась на Вы, а Безрукову – все „Сережа“ и „ты“. В группе рассказывали, что Анна с Сергеем много времени вместе проводят», – сообщил он.
Говорят, Матисон является своеобразной музой Безрукова. «У Сергея и Анны любовь, они вдохновляют и подпитывают друг друга. Но смогут ли два таких повернутых на творчестве человека ужиться?» – задал риторический вопрос приятель актера.
Между тем журналисты добрались до родителей Безрукова, чтобы выяснить, как они относятся к переменам в личной жизни сына. На вопрос, познакомил ли Сергей их с новой пассией, мать актера отреагировала агрессивно. «Я не хочу о ней слышать!» – цитирует Наталью Михайловну сайт «Комсомольская правда». Виталий Сергеевич оказался более спокойным и разговорчивым. «Это личная жизнь Сергея. Он все делает правильно, и я приму любой его выбор», – заявил отец Безрукова.
« Раскрыт секрет похудения Пугачевой
41-летней Порошиной не хватает ребенка »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Отец конечно прав.
0
А куда денешься?.. Сын же… Но если бы у Сергея с Ириной были общие дети, все бы выглядело(а может быть и было-по-другому)…