Кожевникова посмеялась над 3-й беременностью

Недавно появились слухи о том, что Мария Кожевникова ждет третьего ребенка. Актриса, в начале года родившая второго сына, прокомментировала слухи о новой беременности.




Мария Кожевникова не любит давать интервью о своей личной жизни. По этой причине регулярно возникают слухи, связанные с актрисой. На этот раз в Сети стали обсуждать третью беременность звезды, которую она якобы скрывает.
«Каждый день узнаю про себя что-то новое… Человеческой фантазии нет предела. Знаете, как в анекдоте: „А я беременна! И снова выхожу замуж! Поздравьте меня! Сама не знала, но соседи же врать не будут!“ – написала Кожевникова на своей странице в Instagram.
Мария так тщательно оберегает личную жизнь, что до сих пор не показывала поклонникам и журналистам своего супруга, с которым тайно обвенчалась еще в 2013 году после двух лет отношений. Только недавно актриса опубликовала селфи с мужем. На фото мужчину, впрочем, видно плохо.
»Как же редко в последнее время получается побыть с мужем вдвоем… Тот случай, когда пробки – это плюс", – написала Кожевникова в Instagram и прикрепила хештег #самыйлучшиймуж. На селфи, сделанном в салоне автомобиля, виден профиль Васильева. Актриса обнимает его за руку, пока тот что-то смотрит на планшете.
«Лицо Евгения можно собирать по кусочкам, наконец его увидели.)) Хорошее фото», «Очень мило, счастья вам», «Рассекретила невидимку))))», «Уже не скрываете почти)))», – прокомментировали редкий кадр подписчики актрисы. Примечательно, что некоторые из них то ли в шутку, то ли всерьез предположили, что это попросту ее водитель.
« Митя Фомин задумался об усыновлении
Раскрыт секрет похудения Пугачевой »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.