Удивительные факты о Наталье Ветлицкой

На днях отметила День рождения Наталья Ветлицкая: в это невозможно поверить, но главной блондинке российской музыки 1990-х 51 год.
Когда-то без ее участия было невозможно представить себе ни одного крупного концерта. Однако в 2004 году артистка приняла решение оставить сцену. Сейчас о ней известно не так много: она живет в Испании, категорически отказывается давать интервью, а единственным ее средством общения с поклонниками служит ее блог.
В День рождения Натальи мы решили вспомнить ее лучшие песни и самые яркие факты ее биографии.


Наталья Ветлицкая с детства увлекалась музыкой и хореографией, и уже в 17 лет начала работать преподавателем бальных танцев. В 1985 году она присоединилась к Государственному эстрадному оркестру РСФСР под управлением Максима Дунаевского. Кстати, именно ее голос звучит на бэк-вокале к знаменитой песне «Непогода» из киномюзикла«Мэри Поппинс, до свидания!»: Ветлицкая исполнила ее вместе со своим первым мужем Павлом Смеяном.
После оркестра Наталья работала в группах «Рондо», «Класс», «Идея фикс» и «Мираж», с которыми объездила всю страну. Но настоящая популярность пришла к ней, когда она решила начать карьеру сольной исполнительницы.


В 1992 году Федор Бондарчук и Тигран Кеосаян сняли на ее песню «Посмотри в глаза» видеоклип – и этот ролик навсегда изменил отечественный шоу-бизнес. Кстати, нежно голубое платье, в котором появляется в клипе Ветлицкая, было подарено ей Жанной Агузаровой.
Эффектная блондинка с мощнейшим обаянием, Ветлицкая всегда пользовалась вниманием мужчин. Она несколько раз была замужем. После развода с первым супругом Павлом Смеяном, она состояла в браке с певцом Женей Белоусовым и манекенщиком Кириллом Кириным; перед ее чарами не смогли устоять Дмитрий Маликов, Влад Сташевский и продюсер Павел Ващекин.
Также ей приписывали отношения с миллиардером Сулейманом Керимовым, с которым, если верить светским сплетникам, Наталья до сих пор дружит. А в качестве прощального подарка бизнесмен преподнес поп-диве частный самолет.


В конце 1990-х Ветлицкая увлеклась восточной философией и стала преданной последовательницей учения крия-йоги и с тех пор регулярно посещает Индию, где предается духовным практикам. Кстати, благодаря увлечению она познакомилась со своим четвертым мужем – инструктором по йоге Алексеем.
В 2004 году, родив дочь Ульяну, артистка приняла решение оставить сцену, а еще через четыре года уехала из страны. Сегодня она живет в Испании, занимается живописью и дизайном интерьеров и не планирует возвращаться ни в шоу-бизнес, ни, судя по всему, в Россию. Однако время от времени ее имя все же всплывает в СМИ. Причиной тому является блог Натальи в «Живом Журнале»: время от времени Ветлицкая публикует на своей страничке увлекательные рассказы о своей «прошлой» жизни, которые неизменно становятся предметом бурного обсуждения.
« Скончался Лев Дуров
Позднее счастье Олега Митяева »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красавица, голос приятный. Сразу видно-аристократка.
0
Вся сломалась… Полный ноль.Извини… но это факт…
-1
тов. Торопилин -я что то не видел в продаже Ваших дисков и по ТВ ВАших клипов. Фантастическая девушка и просто Леди. А водку она пила так -что неизвестно кто бы раньше свалился под стол. Был в Красноярске на одном из концертов -сибиряки до сих пор вспоминают !) И с ОГРОМНОЙ НОСТАЛЬГИЕЙ! Это Человек с Большой Буквы.
+1
Она ещё и водку пила… так, что мужиков сибиряков перепила… Во баба даёт..)). А может она всё таки минералку без газов пила?..
0
Леди вотку не пьют, если вы не в курсе
+2
Красивая женщина, но как певица-полное gовно
+2
Маловато фактов… скучная заметка.(
0
Так она замужем сейчас или нет??
+5
красивая, утончённая, изысканная женщина! Штучная. Голос слабый, это правда. Но при ТАКИХ прочих данных может и вообще не петь. Просто БЫТЬ.
0
  • avatar
  • mej
но всё равно с днём рождения
+2
Ну, что сказать, главный её талант -это упорство, больше ничего ((
+1
Главный ее талант-богатые мужики
0
Точно!!! Более кратко не скажешь!
+6
Голоса у нее то нет((((