Скончался Лев Дуров

Народный артист России и СССР Лев Дуров скончался после продолжительной болезни в реанимационном отделении Первой градской больницы в Москве.
За сутки до смерти 83-летнему артисту провели срочную операцию, после чего он в крайне тяжелом состоянии был введен в медикаментозную кому. Несмотря на все старания врачей, спасти артиста не удалось.
Последние недели своей жизни Лев Дуров провел в больнице: из-за резких изменений самочувствия его переводили из одного отделения в другое. Первоначально актера госпитализировали с подозрением на инсульт, однако спустя несколько часов ему поставили диагноз «острая сердечная недостаточность».


Напомним, некоторое время Лев Дуров находился в состоянии клинической смерти, но врачам вскоре удалось привести его в сознание. Однако, как сообщает LifeNews, спустя неделю артист подхватил внутрибольничную пневмонию. Из-за длительного неподвижного состояния у пожилого мужчины начали образовываться тромбы в сосудах.



« У Анджелины Джоли подозревают рак
Удивительные факты о Наталье Ветлицкой »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • knp05
… Уходят лучшие актёры!.. Царство небесное и Землям пухом! Светлая память!.. Соболезнование родным и близким!..
0
Светлая память Мастеру… Пухом вам земля, Лев Константинович! Царствие небесное!.. Уходят любимые не одним поколением актёры… Жаль… Настоящих Актёров осталось так мало…
+1
Светлая Память…
+1
Светлая память! Актер мощный! Поколение уходит…
+2
Великолепный был актер!!! Царство ему небесное и Земля пухом!!! А семье, родным и близким глубокое соболезнование.
+3
достойнейший был человек. Царствие ему небесное
+1
Он прожил много лет и его организм от преклонного возраста дает знать… и сложно вылечить либо спасать…
+1
Плохо.