Бориса Моисеева увозят из России

Известный своим эпатажным поведением исполнитель получил приглашение эмигрировать в Америку. Однако сам Борис Моисеев хочет остаться на родине.

Давняя американская подруга Бориса Моисеева Адель Тодд настоятельно советует певцу оставить Россию и уехать в Америку на ПМЖ. Доводы, которые приводит приятельница артиста, весьма существенны. В Майами, где она живет, не только прекрасный климат, но и отличная медицина, которая Моисееву, не до конца оправившемуся от инсульта, просто необходима.
Борис – человек нерешительный, поэтому предлагает своей подруге перебраться в Россию. Но та переехать в Москву окончательно не может. «У нас разные судьбы. У меня много детей и внуков, которые живут в Америке. Я не раз уговаривала Борю эмигрировать в США, но он хочет жить только на родине. А у меня сюда переехать насовсем тоже не получится, потому что вся жизнь прошла в Америке. Я же не могу бросить детей и внуков!» – цитирует Тодд ProZvezd.
Однако светские сплетники не исключают, что веский повод для переезда скоро найдется. Певец не раз говорил, что мечтает стать преподавателем танцев. Адель уверена: в США они могут заняться бизнесом и благодаря имени ее возлюбленного в убытке не останутся.
Напомним, в декабре 2010 года Моисеев перенес инсульт. Только сам артист знает, чего ему стоило заново учиться ходить, говорить, записывать песни и выступать. «То, что случилось со мной, точно не было случайно. Это даже не испытание. Катастрофа, которая позволила мне по-новому взглянуть на свою жизнь, окружение, друзей», – в недавнем интервью заявил Борис. Артист хочет, чтобы поклонники запомнили его таким, как сейчас. «Теперь эпатаж на сцене и в жизни – для меня вещи разные. Я больше не дитя порока. Стараюсь быть праведным», – заявил он.
« Рязанова увезли в больницу с инфарктом
Анита Цой оскандалилась на 1,5 миллиона »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
"… ее возлюбленному..." СМИ что, народ за дураков держит?! Все давно уже знают о сексуальных предпочтениях Моисеева! Моисеев не дурак-понимает, что такой востребованности. как в России, он нигде не найдет! Учитывая, что он посредственный танцор и плохой певец, вряд ли за пределами РФ он найдет свою аудиторию!
+4
Конечно там своих гомосеков хватает, через пару месяцев о нем никто не вспомнит. Почему бы всем педикам не уехать из России.
+1
Не несите чушь! Что плохого вам сделали гомосеки?! Лучше бы вы написали такое про алкоголиков, быдло, наркоманов и коррупционеров!
0
зачем, зачем, о люди злые? Моисеев — клоун на сцене, но лучше так, достали клоуны по жизни
+3
Страна прям обрыдается из-за отъезда Бориса Голубеева!
+2
Многие будут рыдать от такой потери.
+6
Это конечно будет огромной трагедией для российской культуры.
+1
О, в России есть культура? Лучше никакой, чем такая.