Почему Кислов развелся с Макеевой и Гагариной

Известный актер Петр Кислов был женат дважды – сначала на коллеге по цеху Анастасии Макеевой, а затем на певице Полине Гагариной. В откровенном интервью артист объяснил, почему расстался с обеими.




Петр считает, что его ранний брак с первой женой – актрисой и певицей Анастасией Макеевой – был обречен с самого начала. «Мы с Настей познакомились на съемках сериала „Сеть“. Возникшее чувство было сумбурным, мы даже толком в себе не разобрались. Так бывает, просыпаются утром люди: „– Слушай, а давай завтра поженимся! – Ладно, пошли, что я – не мужик?“ Сказано – сделано! И мы в каком-то угаре побежали в ЗАГС. Я ведь гусар, поцеловал ручку – женись!» – удрученно вспоминает Кислов.
Отрезвление наступило очень скоро. «Нам надо было просто встречаться, а мы семью решили создавать. Полная глупость, спешка. Это был именно тот случай, когда следовало послушаться родителей… – сожалеет актер. – Мы оказались совершенно разными людьми. Я – человек спокойный, но, как все спокойные люди, терплю до поры до времени, до определенного момента, потом взрываюсь. Мы очень быстро с Настей разбежались, даже, по-моему, съемки сериала еще не закончились. Помню, ушел сам. Идти мне было некуда, пока „создавали ячейку общества“, мое место в общаге уже заняли. Слава богу, мир не без добрых людей – помогла с жильем однокурсница. Развелись с Макеевой мгновенно: детей не было, совместного имущества нажить не успели. Так что это была даже не песня, а лишь четверостишие в моей жизни...»
С Гагариной у Петра отношения были куда серьезнее, они прожили вместе три года. «В случае с Полиной была обоюдная любовь, в результате которой рождаются такие красивые дети, как наш Андрей», – с нежностью говорит о своем втором браке Кислов. Правда, большое и прекрасное, а главное взаимное, чувство не спасло супругов от развода. Проблемы начались, когда сыну исполнилось восемь месяцев.
«Я уехал на год на съемки в Киев, но постоянно приезжал в Москву. И тут странная ситуация сложилась: пока в разлуке – скучаем, любим, тоскуем, а как встречаемся – все сложнее и сложнее. Вроде и вместе сложно, и врозь невозможно!.. Да, у нас была любовь, но плыли мы, получается, не в одной любовной лодке, а в двух, причем параллельно, не касаясь друг друга… – рассказал изданию »7 Дней" Петр. – Мы оба люди довольно взрывные: один что-то скажет, а второй никогда не смолчит, обязательно ответит. Вроде ситуации пустяковые, а выливались во вселенские скандалы. Но мы не умели подолгу не разговаривать друг с другом, мирились быстро. Поскольку мы оба незлопамятные, это и спасало..."
Официальную причину развода с актером как-то раз озвучила Полина: «Не сошлись характерами». «Пусть так, хотя мне кажется, что разошлись мы потому, что очень похожи энергетически, – считает Кислов. – Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить – значит, наступить на горло своей песне. Наверное, я не соответствовал ее высоким требованиям. У Полины была довольно жесткая жизненная позиция, она всегда знала, чего хочет. Такой характер: ей советуй, не советуй, все равно сделает по-своему. А я, честно говоря, нуждался в ее советах. Наверное, поэтому у меня нет на нее ни обиды, ни злости, только огромнейшая благодарность за то, что родила мне сына… Пытались, как могли, спасти свой брак, но в итоге поняли – невозможно».
« Любовная исповедь Кати Гордон
Брак Прокловой разрушили измены и алкоголь »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот такая, мужская доля…
0
Обе красотки
+4
глазки у него… шаловливые))) Поди, шлялся
+3
Макеева и Гагарина, замечательные.