Елена Ваенга набросилась на Натали

Экстравагантная исполнительница Елена Ваенга, известная не только песнями, но и несдержанным поведением, опять отколола номер. На этот раз она обвинила коллегу по сцене, певицу Натали, в «зарабатывании бабок».




В рамках фестиваля «Славянский базар» в Витебске прошла пресс-конференция востребованной исполнительницы Елены Ваенги. Общение с представителями СМИ задержали на полтора часа, но журналисты дождались встречи со знаменитостью.
Артистка извинилась за опоздание, сообщив, что ее поздно предупредили о мероприятии.Певица явно изменила отношение к прессе и в этот раз воплощала саму любезность. Настроение у Елены было лирическим, и ответы на вопросы она перемежала своими стихами.
Ваенга сообщила, что нормально относится к тому, что ее песни перепевают. «Очень хорошо. И мне все равно. Я никогда себя не сравниваю с Аллой Борисовной, боже упаси. Но вот спросите ее: „Как Вы относитесь к тому, что люди поют “Старинные часы»? Пожалуйста, пусть люди поют все, что они хотят", – заявила она.
Однако Елена не смогла не пройтись по своей коллеге Натали. «Пусть они лучше поют „Миллион алых роз“, чем „О, боже, какой мужчина“. Натали – хороший музыкант, но что ей приходится петь? Это называется зарабатывание бабок, причем не денег, а бабок. Опять же, выбор за нами. Но если человек поет „О, боже, какой мужчина“, значит, ему в этом комфортно. А Нино Катамадзе будет петь то, что поет Нино Катамадзе», – цитирует Ваенгу ProZvezd.
Зато артистка призналась, что восхищена зарубежной исполнительницей Лиз Райт. «Когда я услышала эту женщину, пошла купила себе два кулька картошки и съела ее с майонезом. И когда любимый человек на меня посмотрел удивленно, я ему сказала: „Не смотри так! Главное – чтобы я пела хорошо“. Я была под таким впечатлением! Это праздник такой! У меня теперь голова перевернута. Я поняла, что буду в три раза больше работать, буду менять себя и становиться лучше», – поведала она.
Напомним, что Елена остра на язык. Не так давно Ваенга оправдывалась за мат в адрес обидчика, который потребовал с нее через суд 50 тысяч рублей, но при этом пригрозила повторить свои слова. Эмоциональная артистка объяснила, почему зашла в микроблог к мужчине, назвавшему ее хамлом, и обматерила его.
«Блогер назвал меня прилюдно в интернете хамлом. За что, правда, я не знаю. Я его послала на три буквы в его Instagram. Можно открыть – оно (сообщение. – Прим. ред.) до сих пор там висит. За это он подал на меня в суд. Вначале это был предмет моего смеха, а сейчас я поняла, что все очень печально. Я человек эмоциональный, все зависит от настроения. Я женщина горячая и веселая. Очень может быть, что когда он эту волокиту пройдет, получит свои 50 тысяч рублей, ровно в этот же день я зайду к нему на страницу и покажу ему еще раз туда же дорогу», – предупредила мстительная исполнительница.
« Проклова разводится из-за новой любви
У Джуны объявился странный внук »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уоу… уоу… расслабтесь! Чего накинулись то на человека!? Она такая какая есть… Это как с Высоцким, его кстати, тоже некоторые считают хамлом и быдлом! Но, лучше пусть на эстраде будут такие как они, чем всякие Киркоровы и Биланы, и т.д. и т.п.
0
ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ???? СТАВИТЬ ЕЕ НА УРОВЕНЬ ВЫСОЦКОГО??? И НИКТО ЕГО ТАКИМ НЕ СЧИТАЛ. НЕ ПИШИ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
0
А что, ваш Высоцкий-небожитель? Никогда не нравилось его творчество, а, как человек, он действительно был далеко не подарок… зазнавшийся наркоман и алкоголик.
+1
Самодовольная кобылица…
+3
Мужичка((((
+3
однозначно не интеллигентка…
+2
быдлота
+9
Экстравагантная исполнительница? Знаменитость ?? Не многовато ли комплиментов для невоспитанной хабалки ???
+10
«горячий и весёлый» человек?))) Распущенный и быдловатый скорее
+2
Поддерживаю