Михайлов снял подругу Яны Рудковской

Кумир миллионов женщин Стас Михайлов снял в своем новом клипе на песню «Понимаю, ты устала» подругу Яны Рудковской, модель и дизайнера Наталью Якимчик.


За экранизацию новой композиции Стаса на стихи Михаила Гуцериева взялась клипмейкер Ирина Миронова, которая предложила оригинальную идею. По словам режиссера, песня «Понимаю, ты устала» посвящена женщинам, всем и каждой в отдельности. «Поэтому наша героиня – собирательный образ женственности. Стас Михайлов, как лучший исполнитель песен о женщине и для женщины, на протяжении всего видео выступает в роли рассказчика», – поделилась основной концепцией видео Ирина.


Стас, будучи одним из самых востребованных отечественных артистов, выделил для создания клипа единственные свободные сутки в своем плотном гастрольном графике. Певец отметил, что сниматься для него – каждый раз непросто. «Если честно, я не очень хороший актер, – скромничает Михайлов. – Себя лучше всего понимаю и ощущаю на сцене. Благодаря Ире и всей профессиональной съемочной группе мы сняли все с одного дубля».


На площадке мужа поддерживала жена Инна. Она внимательно следила за всем процессом создания видео и еще на этапе сценария помогала творческой команде найти верный сюжет. «У Стаса и поэта Михаила Гуцериева на самом деле очень удачный творческий тандем. Красивая, гармоничная музыка на его стихи рождается невероятно быстро. Над песней „Понимаю, ты устала“ мы с Ириной Мироновой долго думали. Стас много поет о любви, жизненной философии, о вере – и вдруг от своего лица говорит о женских проблемах… Решили, что точнее всего будет погрузить зрителя в непростой мир женщин. Мне кажется, эта работа найдет отклик именно в женских душах», – объяснила свою задумку Инна.

Вся основная работа прошла в красивом загородном особняке, изящный интерьер которого добавил картинке роскоши и лоска. По сценарию женщина-птица, вырвавшись из клетки, идет по коридорам и комнатам, наблюдая за повседневными ситуациями в судьбе разных девушек. Роль главной героини исполнила модель и дизайнер Наталья Якимчик, одна из лучших подруг продюсера Димы Билана. Она призналась, что специально для съемок этого видео перешила собственное платье.

«Этот наряд долго ждал своего часа, висел в шкафу без внимания. Так как по сценарию мой образ достаточно яркий, мы с моим стилистом решили дополнить его сеткой с перьями. Я очень хотела светлое, воздушное платье и, как мне кажется, нам удалось сделать образ идеальным», – любуется своей работой Наталья.

Михайлов остался доволен тем, как Якимчик смотрелась в кадре. «Выбора и сомнений по поводу актрисы не было ни у кого. Мы посчитали, что Наталья именно та девушка, которая будет очень гармонична в этом клипе. То, что она делает в кадре – полностью проживает и проносит через себя», – похвалил партнершу Стас.
« Муж рассказал о разводе с Гришаевой
Сложности в браке Лопыревой и Смолова »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Эта девушка… это демон.Лицо современных янрудковских и ей подобных…
-2
редкой красоты девушка. Но этому «певцу» не поможет))))
-2
козлина слюнявая