Сложности в браке Лопыревой и Смолова

Виктория Лопырева дала откровенное интервью, в котором рассказала о сложных временах в своем браке с Федором Смоловым. Модель поведала, как им с мужем живется после ее авиадебоша и его полосы невезения на футбольном поле.

Еще совсем недавно имя блондинки не сходило с передовиц бульварной прессы из-за ее скандала со стюардессой, а супруг звезды, нападающий команды «Урал», месяцами упорно не забивал в ворота противников. Однако в этом сезоне черная полоса спортсмена закончилась, и он сумел забить семь голов. Виктория рассказала репортерам, что за чудо произошло со Смоловым, так как он сам комментариев представителям СМИ не дает.
«Мы с Федором пережили очень сложные времена. Все прекрасно помнят, как он большей частью сидел на скамейке запасных, а когда выходил на поле, при всем своем потенциале, показывал слабый результат. Честно скажу, было тяжело нам обоим, – призналась Лопырева изданию „Советский спорт“. – Я же понимаю, что работа в жизни мужчины – самое главное и, когда что-то не складывается, хорошая жена должна поддержать любимого и разделить с ним все проблемы. Но я никогда не хотела быть просто жилеткой, мне хотелось не только поддержать мужа, но и помочь ему».
Виктория считает, что, когда ее муж перешел в «Урал», удача повернулась к нему лицом. «Когда встал вопрос о переезде в Екатеринбург, не думали ни минуты, просто собрали чемоданы и переехали, ведь так нужно было мужу, – вспоминает светская львица, которая раньше не пропускала ни одной звездной тусовки в Москве. – И не прогадали, именно в „Урале“ под руководством Александра Федоровича Тарханова Федя наконец получил возможность играть и показывать то, на что способен. Уверенность всегда добавляет силы, ее дал ему „Урал“. Огромная благодарность президенту клуба Григорию Иванову за доверие!»
Куда супруги двинутся дальше по жизни, Лопырева еще не знает. «Что касается планов на будущее, рано об этом говорить, сезон не закончен. Но у Федора очень хороший агент, и я уверена, что коллективно примем правильное решение. Выберем клуб, в котором он будет максимально полезен и эффективен», – позитивно мыслит Виктория.
« Михайлов снял подругу Яны Рудковской
Билан о неграмотных людях »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кому интересно о них читать?
-1
дрочизм на пляже — уже брак. две шавки.