Джигурда в больнице после скандала

Никита Джигурда попал в больницу после скандала с Мариной Анисиной и Гвендалем Пейзера. Актер, захворавший из-за возможного развода с женой, опубликовал фото из палаты и сообщил, что его срочно готовят к операции.


В разгар конфликта с супругой Никита выходил на связь с журналистами и по мере возможности комментировал сложившуюся ситуацию. Также он регулярно оставлял заметки в Twitter, посвящая поэтические строчки Марине Анисиной, своим маленьким детям и разлучнику Гвендалю.
Однако внезапно Джигурда перестал отвечать на звонки и оставил в микроблоге тревожное сообщение о том, что ему предстоит срочная операция. «Я должен был лететь в Париж на встречу с адвокатом, но мне предстоит срочная операция. Пока развернутый анализ крови (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – отчитался актер и опубликовал фото своей руки, откуда медик брал кровь.


Джигурда поделился еще одним снимком из больницы 4 февраля. Правда, судя по комментарию, Никита пребывает в хорошем настроении и даже умудряется шутить. «Меня готовят к ОПЕРАЦИИ слава РОДУ не к кастрации хотя почти что рядом – что поднимает ВЗГЛЯДОМ богиня ЛЬДА? Да-да», – шутливо написал актер.


Ранее темпераментный артист в интервью «Комсомольской правде» признался, что ссора с Анисиной подкосила его здоровье. Джигурда пожаловался на серьезные скачки давления: «То, какой скандал из этого устроили, вызвало у меня гипертонический криз, давление 220!»
Как писали, актер заявил, что не хочет разводиться. «Подаст Марина на развод – это ее право. После того как разразился этот скандал, мы естественно, хлебанули. Пришла ли в себя Марина, не знаю. Но я счастлив. Она мне лекарство прислала и весточку, что любит меня. Я умирал, и она это почувствовала. И я ожил! Какой развод? От олимпийской чемпионки, великой женщины? Я жить без нее не могу, без любимой! Я без нее задыхаюсь! Ни о каком разводе речи не может быть!» – рассказал он.
Никита выразил надежду, что и Марина передумает разводиться. «Я хочу верить, я себя утешаю, что она через три месяца придет в себя и приедет сюда. Но я не хочу ждать, поэтому подаю в суд на корпорацию Holiday on ice, чтобы успеть до 23 февраля, когда у нас будет семилетие свадьбы», – заключил Джигурда.
« Comedy Club отказался от Юрмалы
Добрынин нашел у жены Лещенко маразм »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
КЛОУН
+1
Мне он не нравится… шумный, громкий… пиарщик((((
+3
Очень жаль, что больше нет того Джигурды, к которого была влюблена добрая половина российский женщин в фильме " Любить по-русски ". Да и его по-христиански жаль.
0
Вот бы ему по хлебалу веслом съездить!
+2
насколько же он омерзителен, как личность!
+2
А у Анисиной личность лучше что ли? Два драных сапога-тоже пара.
+6
У него стопроцентная ШИЗА, с манией величия!!!..
+4
грязные звезды как мне надоели
+3
Чучело огородное! Только в огороде птиц пугать тебе, сгинь нечистая сила!!!
+6
Бедная Анисина. Хуже всего жить с посредственностью, возомнившей себя гением. Только от ненужности «гениев» клинит. Под его песенки Гвендаль не захотел танцевать. Так чмошного переклинило — судиться он будет. Ладно бы портил свою жизнь. Так лезет ссука во все щели. Амбиции его не потешили. Так ты же тварь живешь с этих анисинских контрактов — жрешь, спишь, рычишь. И мужики много говорящие об этом — в жизни импотенты. А этот импотент во всех отношениях. Тхю.
-2
Чё это она бедная.Если б не этот гений, не узнали бы кто такая эта Анисина.Фигуристка? Что-то не помню такой звезды… А вот зачатие, выложенное в сеть и её роды с песнями Джигурды ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЗРЕЛИЩЕ.И никакой не импотент, наоборот, страстный демон-искуситель.Так сыграть, ярко, эмоционально, красиво, эстетично, сексуально, да ещё и реально осуществить половой акт не каждый сможет… и тем более оставить ролик на память потомкам… Так что, за свой пиар она ещё и обязана ему по гроб жизни.
-3
ГОЛОВЁНКУ ОТРЕЗАТЬ БЫ!