Шаляпин рассказал о своем отцовстве

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин впервые высказался о своем будущем отцовстве и слухах о нетрадиционной ориентации. Певец заявил, что он – счастливый человек и пожелал добра тем «писакам», которые льют на него «помои».

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин опубликовал две фотографии, на которых позирует со своей любовницей, моделью Анной Калашниковой. У девушки, несмотря на кокетку у юбки, недвусмысленно выпирает живот. У пары должен родиться мальчик. Шаляпин весьма однозначно подписал снимки, прокомментировав новость о своем будущем отцовстве. «И все-такимы с Анютой счастливые люди!!! Несмотря на помои, которые льют в наш адрес...» – отметил исполнитель.
Не оставил Прохор без внимания и намеки некоторых папарацци на нетрадиционную сексуальную ориентацию артиста. «Дай вам Бог всем здоровья, благополучия и счастья дорогие писаки! в погоне за громкими заголовками хорошо бы еще факты иметь и совесть… Бог вам всем судья! Мы всех прощаем! А друзьям спасибо за поддержку!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)». Отметим, что супруга певца Лариса Копенкина опровергла информацию о нестандартных наклонностях мужа. Вторую фотографию, на которой Шаляпин позирует, нежно целуя свою любимую женщину (и это не жена), певец подписал лаконично, но громко: «Наш сын станет президентом! имейте это ввиду...»
Ранее о ребенке в интервью рассказала любовница Шаляпина Анна Калашникова. «Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось», – сообщила будущая мама. То обстоятельство, что ее возлюбленный официально женат и еще не оформил развод, Калашникову не сильно беспокоит. «Это все формальности. На этот счет есть мысли, но пока рано это как-либо комментировать. Сейчас есть масса других важных забот. Главное – родить здорового ребеночка. Потому что был период, когда меня беспокоили проблемы со здоровьем, было очень тяжело. Конечно, ребенок должен воспитываться в семье. Однозначно, мы с Прохором будем растить ребенка вместе!» – заявила Калашникова.

О будущем отцовстве своего мужа высказалась и его законная жена Лариса Копенкина. «Мне вообще по барабану! То ему „мерседесы“ дарят за три миллиона, то в марте появится ребенок. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью. Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала. Хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!» – заявила супруга Шаляпина.
« Гаркалин винит себя в смерти любимой
Дочь Тома Круза работает в парикмахерской »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я, ни в коем разе, не защищаю Прохора, но он молодой еще, а Копенкина, несмотря на то, что выглядит неплохо, все же пожилая женщина. Хотелось бы спросить ее: «Где у нее была голова, мозги, и что она хотела»? И в таком возрасте выкладывать такие развязные фото в интернете непростительно. А молодой паре, я желаю рождения здорового и красивого ребеночка.
0
Ничего не планировали… Где-то спарились… Решили — будем жить вместе тада… Убожество
-1
И приятно же этой Калашниковой, что Прошка старую бабу облизывал во всех местах не первой свежести, а потом этим же язычком к ней прикасался… Мне такого счастья не понять… фу(( Мне было бы стыдно иметь такую дочь-дуру. А бизнес-вумен Копенкина благодаря своим неадекватным действиям из себя посмешище сделала.Спасибо, Копенкина, повеселила. Ей богу, мне б за такую вульгарную мамашку, как Копенкина было бы стыдно и за такого сыночка-дурачка, как Шаляпин, тоже… Боже, огради меня от такого срама и убереги моих близких от распространяющегося моразма…
0
Вряд ли его еще кто то подберет, когда Копенкина выпрет. Кому нужен тупой наглый альфонс. Придется идти к старым пидарасам.