Дочь Тома Круза работает в парикмахерской

Для зарубежной прессы и публики стало неожиданностью известие, что приемная дочь голливудских актеров Тома Круза и Николь Кидман Изабелла выбрала весьма обычную, прозаическую профессию. Девушка трудится в парикмахерском салоне.

Изабелла Круз решила не идти по стопам своих именитых родителей и выбрала профессию, в которой ощущает себя наиболее уверенно. Коллеги по парикмахерскому салону не знают, что рядом с ними трудится дочь Тома Круза и Николь Кидман (пусть и приемная).
Однако Изабелла Круз работает не в простой парикмахерской. Девушка заплатила около 40 тысяч долларов, чтобы пройти курс обучения в престижной лондонской школе визажистов Vidal Sassoon Academy, отмечает Mirror. В настоящее время она трудится в одном из дорогих салонов британской столицы. «Когда в салоне много работы, Изабелла вынуждена перерабатывать. Никто не относится к ней как к звезде, никому нет дела до того, кем являются ее родители. Большинство ее коллег об этом ничего не знают», – рассказал близкий друг Изабеллы.
В настоящий момент девушка не планирует покидать британскую столицу, хотя ранее долгое время жила с отцом Томом Крузом в США и даже, как и он, увлекалась сайентологией. Отметим, что помимо Изабеллы, Том Круз и Николь Кидман усыновили мальчика, которого нарекли Коннором Энтони. От второго брака с актрисой Кэти Холмс у Круза подрастает дочь Сури. Девочке уже восемь лет.
Напомним, что новость о разводе Тома Круза и Кэти Холмс после шести лет брака стала громом среди ясного неба. В ноябре прошлого года Том Круз назвал истинную причину развода с бывшей женой. Актер признался, что экс-супруга была против его увлечения сайентологией. Кэти сама подала на развод в конце июня 2012 года, а уже через два месяца их официально развели.
Речь 51-летнего актера попала в американские СМИ после того, как он выступил в суде по иску к издательству, опубликовавшему статьи, в которых говорилось, что после развода с женой актер прекратил общение с дочерью Сури. Адвокат поинтересовалась у Круза, действительно ли его бывшая супруга Кэти Холмс пыталась «защитить Сури от религии Круза – сайентологии». На это Том ответил, что в этом не было необходимости. «Вы перешли в наступление. Как и в любых отношениях, у нас были различные вопросы друг к другу… Но то, что Вы сейчас говорите, это очень обидно», – заявил актер.
« Шаляпин рассказал о своем отцовстве
Николай Басков увез любимую в Исландию »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фигня полная… Правильно девочка поступила ., не зависима от родителей и продюсера.
0
пиар, т.е сейчас все в крутом салоне узнают, что скромная Изабелла, дочь Круза, а ей ведь видимо, так этого не хотелось)))