Николай Басков увез любимую в Исландию

Золотой голос России" Николай Басков выбрал нестандартное место для романтического путешествия с любимой женщиной. Вместо привычных Мальдив они отправились в Исландию.


Романтические отношения Николая Баскова и Софи Кальчевой набирают обороты. Говорят, чтовлюбленные буквально не расстаются и даже работают над одним музыкальным роликом. Для съемок парочка отправилась не на привычные моря-океаны, а в суровую Исландию.


Как рассказал «золотой голос России», все три дня пребывания в стране они жили в маленькой гостинице, где обычно останавливаются рыбаки. «От красот Исландии захватывало дух, однако большую часть времени мы мерзли на ужасном ветру. Тем не менее сама страна меня поразила. Здесь живут удивительно доброжелательные и улыбчивые люди, которые, несмотря на высочайший уровень жизни, сохраняют простоту и естественность. Вечером все самые дорогие рестораны Рейкьявика забиты под завязку! Это удивительно романтичное место для двоих», – говорит Николай Басков.


Напомним, о романтических отношениях Николая Баскова стало известно летом во время проведения международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», проходившего традиционно в Юрмале. Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили их в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился «золотой голос России».

Журналисты тут же разнюхали, что новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет, а познакомились они несколько месяцев назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки – несколько проектов, в которых будет участвовать Басков.






« Дочь Тома Круза работает в парикмахерской
Варум улетела в США спасать дочь »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ВСЯ ЖИЗНЬ НА ПОКАЗ.
0
«На фестивале «Новая волна» в Юрмале демонстративно предавался любовным играм с очередной невестой — Софией Кальчевой. Представлял ее всем как 28-летнюю выпускницу продюсерского факультета. Потом выяснилось, что в действительности спутнице певца 33 года, и до того, как заделаться продюсером, она при финансовой поддержке мужа пыталась сама раскрутиться как певица под псевдонимом София Богдан и с целью пиара пристраивалась ко Льву Лещенко и Юрию Айзеншпису.» Похоже голубец начинает сдуваться. Уже не пиарит бролерину волочкову за даром, а решил бабла срубить напоследок. Ничего, говорят заднеприводные до старости пользуются спросом.
0
ну-ну )))
+2
А фото, прямо как на заказ!!)) Сфоткались и в журнал отправили!