"Правый сектор" выгнал Ани Лорак со сцены

Популярная певица Ани Лорак стала жертвой украинских радикалов. «Правый сектор» сорвал выступление артистки в одном из одесских клубов.

Ани Лорак готовилась выступить в одесском клубе «Ибица», однако сторонники евроинтеграции Украины и представители партии «Свобода» сделали все, чтобы выступление не состоялось. Около 200 активистов в масках, вооруженные дубинками и кастетами, пытались прорваться в клуб. Евромайдановцы вели себя агрессивно и выкрикивали в адрес звезды оскорбления.
«В результате столкновений ранения получили два человека: сотрудник милиции и сторонник евроинтеграции. Раненого милиционера, у которого тяжелая травма головы, увезла „скорая“. Сотрудники органов безопасности стояли в оцеплении. Силу пришлось применить только после того, как кастетом серьезно ранили нашего бойца», – рассказал пресс-секретарь областного УВД Владимир Шаблиенко. По его данным, троих нападавших задержали. Сами зачинщики говорят, что задержаны пятеро и ранены десять их сторонников.
В ходе потасовки нападавшие начали забрасывать песком милиционеров, и сотрудники правопорядка применили резиновые дубинки. Получив отпор, активисты отступили и призвали своих сторонников поджечь клуб. После прозвучавших угроз Лорак прервала концерт, попросив у всех понимания. Нападавшие также оставили место происшествия, забросав яйцами близлежащее отделение милиции. Они призвали своих сторонников собраться в понедельник, 4 августа, перед областным управлением внутренних дел, вооружившись коктейлями Молотова. «Майдан в Киеве начинался с подобного разгона, и в Одессе все может повториться», – сказал журналистам один из активистов.
« Ефремов женился на актрисе
Эдита Пьеха объявила об уходе со сцены »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
королина держись мы тебя очень любим очень очень…
0
Королина
0
Вот ублюдки, до каких пор они будут бесчинствовать??? Расстреливать их надо, может тогда угомоняться?
0
Госпоже! Такая политика без музыки! Майдан это криминальная политика!
0
оно и понятно, этим бандеропитекам больше по душе видеть такое существо как (кончита вурст )… ((( нежели такую красотку как Ани Лорак.
+2
  • avatar
  • mej
вот идиоты, не всех война убила… Да, ходят слухи что в Одессе что-то начнётся, вот только зачем ?!
0
Надо как на Донбассе! Сводка новостей Новороссии за 03.08.2014. Сводка от штаба ДНР: противник проводит перегруппировку сил, ополчение укрепляет позиции. Сводки от ополчения Новороссии: Комментарий Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова 03.08.2014. «Даже неудобно перед ДНРовцами становится, когда смотришь украинское телевидение» – солдат ВСУ. Шахтерск Абхаз о тактике укров 03.08.2014 – репортаж icorpus.ru. Агония «Южного котла» — еще 438 украинских военных перешли в РФ. Ополчение предложило батальону Айдар совместный поход на Киев. quovadis.ucoz.ru/forum/10-454-22#8416
+5
Я не понимаю одного. Почему на подобных сборищах укро-уродов нет крупнокалиберного пулемета с достаточным запасом патронов, чтобы покосить эту мразоту? Аргументы типа «онижедети» не принимаются. Помним! Не простим!
+1
А что, хорошая мечта! Я Лорак не люблю, точнее мне она по барабану.А вот правосеки-ассоциация какая-то не здоровая.
+5
Как эти одноклеточные не поймут, что они уже отработка.Не будет больше денег, как на майдане. Фашизм но пасаран!!!