Ефремов женился на актрисе

Сын популярного актера Михаила Ефремова 26-летний Никита женился на своей коллеге по кинематографическому цеху 23-летней Яне Гладких. Торжество в узком кругу семьи и самых близких состоялось в Грузии.

Радостной новостью поделилась с общественностью племянница Михаила Ефремова Ольга Ефремова. Она опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографии со свадебного торжества. Как оказалось, вся семья Ефремовых отправилась в Грузию, где и отпраздновала свадьбу старшего сына Михаила – 26-летнего Никиты (мать жениха – первая гражданская жена Михаила Ефремова литературный редактор Ася Воробьева).
Избранницей молодого актера стала его коллега по кинематографическому цеху Яна Гладких. Девушка играет в МХАТе им. Чехова, а ее самая заметная роль – Лиза Калитина из «Дворянского гнезда». На свою свадьбу Никита и Яна пригласили близких друзей и коллег – звезду сериала «Оттепель» Анну Чиповскую и ее жениха рекламщика Даниила Сергеева.
Отметим, что недавно Никита Ефремов отметился пьяным дебошем в центре Москвы. По словам очевидцев, нетрезвый Никита вышел из ресторана и попытался найти такси. После того как молодому человеку не удалось договориться с водителями, он начал оскорблять их матом, а затем выбежал на проезжую часть. Сотрудники ГИБДД, которые находились неподалеку, сделали актеру замечание и попросили покинуть дорогу. В ответ молодой Ефремов начал в грубой форме оскорблять полицейских. Стражи порядка были вынуждены применить силу и задержать дебошира.
«Я так среагировал на сотрудников, потому что выпивка, пост.Разговелся и дал себе волю, ту, которую не надо было давать», – рассказал Никита. Ефремова доставили в отделение полиции. Напомним, что у Михаила Ефремова шесть детей. От Софьи Кругликовой у артиста подрастают трое детей: дочери Вера и Надежда и сын Борис. От предыдущих браков у Ефремова 26-летний сын Никита (от актрисы Аси Воробьевой), 22-летний сын Николай (от актрисы Евгении Добровольской) и дочь Анна-Мария (от актрисы Ксении Качалиной).
« Алексей Панин раскрыл внебрачных детей
"Правый сектор" выгнал Ани Лорак со сцены »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай Бог что бы этот брак был первым и последним.
+1
Яблоко от яблони… Что папа алкаш, что сыночек подрос! Как актёры — нареканий нет
0
ПОХОЖ НА СВОЕГО ДЕДА, ВЕЛИКОГО АРТИСТА.
+1
Никите с Яной любви, согласия и с Законным браком! на всю оставшуюся жизнь!!!