Басков разбил голову на свадьбе Крутой

Свадьба дочери композитора Игоря Крутого Виктории для Николая Баскова закончилась печально. Популярный певец разбил голову, покидая банкетный зал.




На торжественной церемонии артист выступал в роли тамады. Успешно проведя мероприятие, уставший и довольный Николай отправился в свой номер. На выходе из банкетного зала, где проходил ужин и концерт, певец поскользнулся и упал. Приземлился Басков на жесткий пол, разбив себе голову. Из травмированного лба моментально хлынула кровь.
До оказания первой помощи «натуральный блондин» успел сфотографировать свои пугающие раны. Снимки сразу же разлетелись по социальным сетям, где поклонники артиста наравне с сожалениями на всякий случай советуют ему «не злоупотреблять алкогольными напитками».
Местные медики уже привели в порядок лицо Баскова, сообщает издание Super.ru. Скорее всего, следов от травмы на лбу не останется. Певец, по его уверениям, тоже не видит поводов для переживаний.
Напомним, 28-летняя Виктория Крутая дважды вышла замуж за 29-летнего ресторатора Давида Берковича. Сначала влюбленные обручились несколько недель назад в Нью-Йорке. Невеста тогда была одета в простое белое платье, жених – в неформальный пиджак и джинсы. На празднике присутствовали только родители молодых и их американские друзья.
В эти выходные влюбленные устроили пышное празднество в еврейских традициях в Монте-Карло, собрав весь цвет российского шоу-бизнеса и даже иностранных звезд, вроде приятельницы мамы невесты Ольги Крутой – шведской фотомодели, актрисы, певицы и телеведущей Виктории Сильвстедт.
Как уже писали, для торжества Виктория выбрала длинное платье с открытыми плечами, прическу невеста украсила фатой и жемчугом. Композитор Игорь Крутой и его жена Ольга под музыку подвели дочь к жениху. Этот момент снимали на мобильные телефоны десятки гостей, в том числе Кэти Топурия, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Яна Рудковская, Лев Лещенко, дизайнер Катя Добрякова, виджей Артем Королев, семейство Агаларовых в полном составе и многие другие.
В прошлом году, когда Виктории исполнилось 27 лет, ее избранник, наконец, «созрел» для предложения. Давид позвал девушку замуж в очень романтичном месте – это случилось 11 декабря прошлого года, когда пара отдыхала в Берлине и отмечала день рождения Берковича. Почти полгода молодые люди ходили в статусе жениха и невесты и вот теперь поженились.
Вика – приемная дочь Игоря Крутого: Ольга развелась с отцом девушки, когда той было четыре года. Тем не менее Виктория обожает отчима как родного, ведь вырастил ее именно он. Игорь и Ольга Крутые никогда не скрывали, что большую часть семейной жизни проводят вдали друг от друга. Композитор ведет дела в России, его супруга же постоянно проживает в США. Там же выросли и дочки пары. Виктория окончила школу в Нью-Джерси и с 2009 года пытается сделать карьеру певицы. Младшая Саша также учится в одной из престижных школ Нью-Йорка.
« Наталью Бочкареву обокрали на 6 миллионов
Филипп Киркоров угодил на судебную скамью »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Коля, Коля, Николай — сиди дома не гуляй, А то чёртики придут — в преисподню унесут!
0
Господь, Коля! Надо осторожно жить!
0
Поосторожнее надо быть Николай! А Вике Крутой — долгой и счастливой семейной жизни!!!
0
Коля!!! береги себя!!! ты нужен женщинам!!!
+1
Не стоите и не прыгайте там где идет строительство…
+3
  • avatar
  • ha5ta
пить надо меньше… надо меньше пить!!))
0
да ладно Вам — и на ровном месте падают, эка невидаль…