Филипп Киркоров угодил на судебную скамью

Популярный исполнитель, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров из-за мошенничества лишился своих апартаментов в родной Болгарии. Теперь артист пытается обратно отсудить жилье.


В 2007 году певец Филипп Киркоров приобрел апартаменты в элитном комплексе на окраине города Варна. В то время как шел процесс оформления документов на собственность, имевший доступ к бумагам Пламен Маджуров втерся в доверие родственников Киркорова. Он подделал подписи и в конечном счете присвоил апартаменты артиста. Однако дядя Филиппа Хари Киркоров вовремя успел заметить неладное и сообщить правоохранителям. В итоге на протяжении нескольких лет идет судебное разбирательство, сообщает StarHit.
«Я рожден в Болгарии и приобретал здесь жилье, чтобы инвестировать в свою вторую Родину. Не думал, что аферисты захотят этим воспользоваться. Хорошо, что я под надежной защитой болгарского правосудия», – приводит издание слова Филиппа Киркорова.



Артисту повезло: апартаменты удалось вернуть. 27 июня Киркорову нужно было лично присутствовать на судебном заседании. Говорят, он не простил аферистов, но был довольно спокоен – ведь он был уверен, что правда на его стороне. Однако это было не последнее заседание. Тем не менее артист остался доволен его результатом. «Я рад, что правосудие восторжествовало. Теперь я спокойно могу приезжать в родную страну и останавливаться в своих апартаментах», – сообщил Киркоров.
Отметим, в Болгарию популярный исполнитель прибыл не только из-за неприятных судебных разбирательств. На родине артист собирается представить свой гастрольный тур, начало которого запланировано в городе Бургас. Между тем злоумышленникам скоро объявят приговор. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
« Басков разбил голову на свадьбе Крутой
Елена Исинбаева впервые стала мамой »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот, украли меньше чем Васильева, а пять лет присудят.
0
Да этого «болгарина»(так-называемого))не уважает ни один из его соотечественников, в особенности — болгарские армяне, которым, Киркорян(его настоящая фамилия)является на самом деле
0
На Колыме ему дачку надо прикупить, с кайлом и лопатой… зажрался совсем…
0
Подставил «друг», а друг то оказался вовсе и не друг.
0
спасибо за фото
0
Сколько их можно иметь? И какие нужно зарабатывать деньги чтобы иметь по всему миру недвижимость?
0
Зарабатывают все звезды в России, а вывозят деньги из страны за рубеж и там инвестируют…
0
Удачи Киркорову, а мошенников в тюрьму!