Елена Исинбаева впервые стала мамой

32-летняя олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева родила дочь. Спортсменка, которая уже несколько месяцев находится в Монте-Карло, не стала скрывать от общественности радостную новость.


В ночь с 28 на 29 июня Елена Исинбаева родила первенца, о чем незамедлительно сообщил сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.



Девочка весом 3820 гр и ростом 53 см чувствует себя прекрасно, как и ее звездная мама. Имя малышки родители по понятным причинам решили не разглашать вплоть до крестин.


Отцом ребенка стал 23-летний метатель копья Никита Петинов

Радостное событие произошло в Монте-Карло, где в собственном доме большую часть беременности провела Исинбаева. Новоиспеченный отец, 23-летний метатель копья Никита Петинов, сейчас находится рядом с семьей.

Несмотря на то, что теперь прославленная спортсменка будет уделять много времени своему ребенку, уходить из спорта она не планирует — Елена неоднократно заявляла, что вернется в легкую атлетику после родов и даже планирует принять участие в Олимпиаде 2016 года, которая пройдет в Рио-де-Жанейро.




« Филипп Киркоров угодил на судебную скамью
Лопырева показала молодую маму »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Елене и ее дочке здоровья и счастья!
0
До следующей Олимпиады всего два года осталось!!! Дай ей Бог всего хорошего!!! Заслужила!
0
странно, все звезды России и их дети живут за границей… Работают в России, а живут в АмерикеЮ Англии и т.д.