Светличная покидает Россию

Легендарная актриса, звезда фильма «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная в мае отметит круглую дату. Однако в интервью артистка призналась, что на свой юбилей уедет из страны.

Светлана Светличная 15 мая отметит 75-летие. Но она не любит свой день рождения, предпочитая не привлекать к себе пристального внимания. Так и теперь предстоящий юбилей легендарная актриса планирует отмечать в Монако, на кинофестивале. В жаркую страну народная артистка поедет одна. Сын со своей семьей останется в Москве. «На свой день рождения хочу уйти в тень. Знаете, как Георгий Данелия сказал: „Кот ушел, а улыбка осталась“. Вот я хочу так же. Чтобы помнили, чтобы соскучились», – кокетливо объяснила Светличная.
Неизвестно, ждет ли актриса особых поздравлений, однако она призналась, что в качестве подарков предпочитает цветы и изделия из оникса. «В прошлом году мне подарили шкатулку из оникса. Я этот минерал очень люблю. У меня дома целая коллекция», – цитирует популярную актрису «Собеседник.Ru».
Отметим, что в свои годы Светлана Светличная выглядит великолепно и даже позволяет себе носить мини-юбки. Артистка поделилась отношением к возрасту: «Конечно, быть молодым приятнее. У меня пока все при мне, я могу и бегать, и прыгать. Единственное, сердечко иногда подводит. Только в этом чувствую возраст. Это я к вам пришла в брючках, а так я хожу в мини, причем и на сцене, и за рубежом, и у нас, и в шортах. У меня ноги даже сейчас лучше, чем были в 25 лет. Такая метаморфоза».
Светличная призналась, что в последнее время сама за собой следит, без помощи стилистов. «Вы видите, когда я даю интервью на телевидении, то я в шляпе, то я без шляпы, то я с прической, то в паричке – мне самой нравится быть разной. А одеваюсь и гримируюсь я сама, после того как мы расстались с Русланом Татьяниным, моим стилистом, мы долго работали вместе, но так случилось, мы разбежались, не обвиняя друг друга. Я сама макияж наношу, глазки сама, обесцвечиваю волосы – все делаю сама. И по дому все делаю сама. Так я привыкла», – заявила Светличная.
« Гагарину осмеяли за самомнение
Виктория Боня ждет второго ребенка »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
-Мумия…
0
Сколько злобы и зависти! Вот она, широкая русская душа!
0
Каждый по-своему с ума сходит… Все стареют по-разному. Пусть живет как ей нравится. Мне она — никак…
-3
Небольшсая потеря: никто и звать никак
0
  • avatar
  • ttom
ЕЕ ТО ЗНАЕМ ПО ФИЛЬМАМ.А ВОТ ТЫ ТОЧНО-НИКТО И НИКАК-БЕЗЦВЕТНА И ЗЛОБНА И БЕЗДАРНА И ЗАВИСТЛИВО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНА.
-1
Метаморфоз с ногами не бывает в таком возрасте. Это желание, выданное за действительное.
+5
Ещё одна звездная бабушка, у которой были молодые любовнички...)), но сказать, что выглядит идеально даже на свой возраст-не могу, увы.Хоть в мини-юбке, хоть без… былую красоту, молодость, здоровье, к сожалению, не вернуть, даже если в душе тебе всё еще 18.Жаль, что не все женщины в столь почтенном возрасте это понимают.И от того порой выглядят нелепо, и даже черезчур вульгарно… Как-то достойно надо стареть, реалистично оценивать себя в зеркале, а не выпячивать напоказ то, что стоило бы уже прикрыть. Считаю, что образцом для подражания в элегантности и достоинстве является ныне здравствующая английская королева, но никак уж не Пугачева, Копенкина и прочие, им подобные бабушки с оголенными дряблыми, рыхлыми, обвисшими телесами, с которых нынче берут моду российские женщины преклонного возраста. Пьеха-тоже всегда элегантно и достойно выглядела/ит для своих лет, но и она полька по-национальности.А где же элегантные российские женщины, достойно несущие свой немаленький возраст? Где о них статьи???
+3
Элина Быстрицкая-вот с кого надо брать пример.
+1
Бабка, молодец!
0
нда. Человек никогда не оценивает себя трезво. Ноги стали лучше. Нда… Метаморфоза, однако
+2
Очень жалко Владимира Ивашова. Замечательный артист и человек. Может я не права, но Светличная не жалела его.
+1
Молодец!