Ляйсан Утяшева улетела рожать в США

СМИ следят за передвижениями беременной Ляйсан Утяшевой, которая улетела рожать в США. Второй ребенок известной гимнастки и звезды Comedy Club Павла Воли появится на свет в госпитале в Майами.

Ранее Павел увез свою беременную супругу подальше от любопытных глаз сначала в Испанию, потом в Америку. Прибавление в звездном семействе ожидается в конце весны – начале лета. Новорожденный станет вторым общим ребенком Воли и Утяшевой. Старшего сына – двухлетнего Роберта – пара оставила в Москве на няню, родителей шоумена Алексея Евгеньевича и Тамару Алексеевну, а также на отца гимнастки Альберта Дамировича.
К заботам о первенце Павля и Ляйсан подключилась и бабушка Утяшевой по маминой линии – 80-летняя Зубаржат Сагарьяровна, которая специально приехала к правнуку из Уфы. «Она обожает Роберта, помогает во всем – и еду ему готовит, и памперсы меняет, и на прогулки с ним ходит, – рассказал изданию Starhit дедушка Ляйсан Султангарей Адильгареевич. – А я вот затеял ремонт на кухне. Сейчас внучка в Майами, мы почти не созваниваемся. Но знаю, что беременность у нее проходит легко».
Репортеры также выяснили, что бывший возлюбленный спортсменки, бизнесмен Виталий Ломадзе больше не омрачает ей жизнь. Предположительно, узнав о ее беременности, он прекратил все судебные прения с ней и два месяца назад отозвал из Хамовнического суда иск по поводу 24 миллионов рублей. До отъезда в Америку Павел и Ляйсан жили в Испании у названной сестры мамы Утяшевой Татьяны, у нее свой дом на берегу моря. Гуляли, путешествовали по стране.
Рожать во второй раз звезда спорта планирует в той же клинике в Майами – Memorial Regional Hospital, где в мае 2013-го появился на свет Роберт. Минимальная стоимость пребывания в течение 48 часов в этом госпитале обходится в 3 тысячи 850 долларов. К работе Ляйсан вернется через несколько месяцев после родов. Летом начинаются съемки в
« Звезда "Дома-2" рассказала о жизни в тюрьме
СМИ взбудоражены суицидом дочки Копенкиной »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну если рожать в штатах, то в случае всего и в плен сдадутся первыми и родину продадут за сникерс.Тяжело страну подымать с такими потриотами даже опастно ударят в спину.
0
Вот такой вот патриотизм… Орут «Крымнаш, Россия, вперед», а сами чуть что, бегом к вероятному противнику…
+2
Полагаю. что в родной Уфе она так же бы родила как и в Америке. Жаль, что наши звезды оставляют бешеные деньги за рубежом в дело и не дело. А зарабатывают здесь, в России.
+1
Интересно, а детское пособие за рождение гражданина Америки где будет получать?
+1
да уж чегож тут не рожать то)) куча денег, куча родни)) а вот одна она посидела бы с этими двумя малышами)без родни и без няней…
+1
Статья обрывается на полуслове.
+3
Если рожают в америке, пусть там и живут америкосы долбанные. К нам в Россию пусть не приезжают, раз бояться у нас рожать.
-1
Искренне рад за этих ребят!
+4
Надо не только депутатам урезать зарплату но и таким как Воля. Что за абсурт он несет с экрана и дураки платят ему за это куда катится наше творчество Пусть идет работает по специальности а то у нас все стали артистами. Раньше этим фиглярам платили копейки, а сейчас мы дураки платим за фонограмму и набиваем им карманы
0
Сразу видна чёрная зависть!
+3
Что в России не нашлось клиники, с жиру бесятся(((