Звезда "Дома-2" рассказала о жизни в тюрьме

Бывшая участница скандально известного шоу «Дом-2» Анастасия Дашко вышла из тюрьмы после двух лет заточения. Она рассказала о жизни в тюрьме и заявила, что простила мать за то, что та отказалась от нее.




Бывшая участница популярного телешоу «Дом-2» Анастасия Дашко стала очередной звездной гостьей передачи «Прямой эфир». Девушка недавно вышла из тюрьмы, где провела полтора года. Дашко рассказала о первых впечатлениях от пребывания за решеткой. Прежде девушка ни разу не попадала в подобные ситуации и не имела ни малейшего представления о том, как следует себя вести.
«Первый страх – когда ты попадаешь в СИЗО. Это ужасно страшно, ужасно тяжело. А в колонии так вообще… Это тысяча женщин. Женщины обозленные, неудовлетворенные. В основном это наркоманки и убийцы. Конечно, бывали и драки, и скандалы. Приходилось за себя постоять. Первое время всем хотелось уколоть меня тем, что я с телевидения в колонию попала. Потом уже меня приняли, когда поняли, что за себя постоять я могу», – поведала Анастасия.
Как призналась Дашко, пребывание в местах не столь отдаленных научило ее быть более сдержанной. «Приходилось подавлять собственные эмоции, не идти лишний раз на конфликт. Все стремятся к тому, чтобы выйти досрочно. И это право надо заслужить. Поэтому надо обойтись без нарушений, без драк и так далее. Так что свои эмоции иногда приходилось сдерживать. У меня было одно нарушение из-за передачи продуктов питания. Я хотела поделиться с другой девушкой, но так не положено», – отметила Дашко.
Не обошлось без трогательных встреч. На передачу пришла тюремная подруга Дашко Светлана Петухова. Она рассказала о поведении подруги в тюрьме: «У Насти как таковых конфликтов не было ни с кем. Она вышивала, читала книги, занималась культурно-массовыми мероприятиями». К слову, Дашко собственноручно вышила икону Божьей Матери, которую ее подруга принесла в студию.
В студии также появились близкие Дашко. Поддержать племянницу приехала тетя Анастасии, другая же обратилась к ней с помощью телемоста. Обе женщины рассказали о непростых отношениях Насти с мамой, которая выписала ее из квартиры, пока та была в тюрьме. Несмотря на скандальное интервью родной матери, в котором она заявила, что готова отказаться от преступницы-дочери, Дашко заявила, что не держит зла на маму и понимает ее. Кроме того, девушка публично признала свою вину и отметила, что мама у нее хорошая. Интересно, что на программе также состоялась встреча Анастасии с отцом, с которым она не виделась 20 лет. Мужчина приехал поддержать дочь, но был немногословен.
Когда речь зашла о планах Дашко, она откровенно сообщила о намерении стать мамой. «Мне 31 год, у меня нет детей. Для каждого возраста свои приоритеты. Сейчас я очень хочу ребенка!» – заявила она. Анастасия не скрывает, что состоит в отношениях, в которых очень счастлива. По словам Дашко, ее возлюбленный – спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу. Пара планирует в скором времени узаконить отношения.
« Сергей Зверев женится
Ляйсан Утяшева улетела рожать в США »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
посмотрела прямой эфир с ее участием жаль что нет у нас цензуры что показывать, что нет Сплошной идиотизм. Бывшие участники этого притона пробравшиеся на ТВ призывали всех обманутых простить заблудшую овечку мученица Она и ей подобные растлевают нашу молодежь Вы правы эту передачу давно пора закрыть
+3
решётка ей идёт…
+2
Дом 2 создан и проплачивается врагами России для того, чтобы калечить молодых. Сколько искалеченных душ!!! Да еще проводят кастинги для ДОМА ТЕРПИМОСТИ. Сажать надо руководителей. Куда смотрит гоударство? Позор!