Звёзды на юбилее Владимира Левкина

Вчера экс-солист культовой группы «На-На» Владимир Левкин отметил 55-летие концертом в столице. Продюсер Бари Алибасов собирался сорвать выступление, но ограничился только мелкими пакостями.



Владимир Левкин и Марина Хлебникова

Новость о том, что группа «На-На» соберется своим золотым составом на юбилейном концерте Левкина, наделала немало шума. Особенное впечатление она произвела на Бари Алибасова, основателя коллектива, — продюсер заявил, мол, приедет в клуб с полицией, чтобы привлечь певца к ответственности за кражу песен. Владимира данные угрозы нисколько не испугали — артист исправно платит авторские отчисления, а все остальное может измениться только после решения суда.
Так или иначе, Бари Каримовича в этот вечер в «Главклубе» так и не дождались, хотя гости нет-нет, да и кидали вопросительные взгляды на вход. Однако, как подслушал «СтарХит» за кулисами, без мелких пакостей от него не обошлось: неугомонный Алибасов накануне концерта обзванивал некоторых приглашенных звездных гостей и просил отказаться от выступления. Но, похоже, повлиять на коллег Левкина ему не удалось.


Артист собрал на сцене «золотой состав» группы. На фото — с Павлом Соколовым




Поздравить и спеть с юбиляром приехали и те самые солисты «золотого состава», против воссоединения которых на одной сцене так ратовал Алибасов. Павел Соколов, Валерий Юрин и Александр Запорожец спели сольно, а потом все вместе дружно поздравили именинника. Приехала давняя подруга Владимира — Марина Хлебникова. Скоро год, как артистка пережила страшное — в ее московской квартире начался пожар, звезда сильно пострадала, несколько месяцев проходила реабилитацию, не обошлось и без пластики. И, судя по всему, полностью восстановилась. Теперь певица продолжает давать концерты, часто появляется в телеэфирах, а на юбилее Левкина подарила ему один из своих главных хитов про солнышко.

Также выступили Игорь Тальков-младший, вызвав у всех собравшихся мурашки исполнением композиции знаменитого отца «Летний дождь», Игорь Корнилов, Дмитрий Мурин и многие другие.


Марина Хлебникова


Игорь Тальков-младший

Но главными гостями вечера стали любимые женщины юбиляра. В зале сидела мама Левкина, которой он преподнес огромный букет цветов и посвятил песню. А на сцене собрался настоящий семейный подряд — Владимир, его жена Маруся и 10-летняя дочь Ника, которые давно выступают вместе, а в ближайшем будущем готовят совместный музыкальный альбом. На фоне в этот момент мелькали трогательные кадры из семейной хроники — вот Левкин впервые берет на руки младшую дочь, а вот его старшая Вика идет в первый класс. Финальной песней «Спасибо» не только Владимир поблагодарил своих зрителей, но и они дружными аплодисментами сказали ему спасибо.


Семейное трио — Владимир, Маруся и Ника Левкины


На концерте присутствовала и мама юбиляра


Ника Левкина на сцене с малых лет и обожает петь


Владимир и Маруся Левкины
« Звёздные матери-одиночки и их дети
Ошибки Эдиты Пьехи »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.