Звёздные матери-одиночки и их дети

Эффектная внешность, богатство и слава не являются гарантом того, что женщина будет счастлива в браке. Далее в обзоре мы рассмотрим 10 звезд, которые стали матерями-одиночками.
Они сильные и независимые, и благодаря волевым качествам характера смогли преодолеть кризис расставания с любимым мужчиной.

Юлия Волкова

В 2004 году солистка группы «Тату» родила дочь Викторию от своего телохранителя Павла Сидорова. Свадьбы не было. Выяснилось, что у Павла уже была жена и дочь. Она была в депрессии, но потом на ее пути встретился бизнесмен Парвиз Ясинов. Они поженились. В 2007 году певица родила сына Самира. Супруги развелись через 3 года. И сейчас артистка одна воспитывает двоих детей. Она разочаровалась в мужчинах и больше не хочет выходить замуж.


Лера Кудрявцева

Телеведущая в 1990 году родила сына от барабанщика «Ласкового мая» Сергея Ленюка. Мальчика назвали Жаном, но через 2 года родители расстались. Кудрявцева говорит, бывший муж не помогал воспитывать первенца. Он вообще не проявлял никакого интереса к ребенку. В 2013 году мать-одиночка вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, а он всего на 3 года старше Жана. Разница в возрасте не помешала построить им крепкие отношения. В 2018 году в этой семье родилась дочь Маша.



Анна Седокова

Экс-солистка группы «ВИА Гра» является многодетной матерью. Дочь Алину родила в 2004 году от футболиста «Динамо» Валентина Белькевича. Союз распался через 2 года, а в 2014 году он скончался. Вторую дочь Монику певица родила от предпринимателя Максима Чернявского. Их отношения тоже не сложились. В 2017 году Анна родила сына Гектора. Его отцом является бизнесмен Артем Комаров, но он никак не принимает участие в воспитании сына. Звезда очень много работает, чтобы обеспечить наследников всем необходимым. Дети дружат друг с другом и стараются во всем поддерживать.



Дана Борисова

Бывшая звезда телевидения тоже является матерью-одиночкой. В 2007 году она родила дочь Полину от бизнесмена Максима Аксенова. Они были влюблены друг в друга, Борисова думала, что их любовь продлится вечно. Блондинка долго не могла смириться с расставанием. У нее была сильная депрессия, которая переросла в алкогольную и наркотическую зависимость. Знаменитость долго боролась с пагубными привычками и смогла отказаться от них. Но ей тяжело одной воспитывать подростка. Не так давно она обратилась к подписчикам своего блога с просьбой отправить ей хотя бы 100 рублей и собрала 25 000 рублей.


Светлана Сорокина

Журналистка была дважды замужем и мечтала о материнстве. У нее не получалось забеременеть. Молодость посвятила работе. В 46 лет, будучи в разводе, удочерила 11-месячную девочку из детского дома и назвала Антониной в честь бабушки. Однажды биологическая мать пришла на работу к Светлане и слезно умоляла вернуть ей ребенка. Знаменитость дала ясно понять, что не собирается возвращать Тоню. Они прекрасно ладят и любят вместе путешествовать.


Диана Арбенина

Солистка группы «Ночные снайперы» в 2010 году родила двойняшек Артема и Марту. Ей было 35 лет, и она мечтала о наследниках. Имя отца держит в секрете. В шоу-бизнесе предполагают, что дети от американского бизнесмена с русскими корнями. Тем не менее, певица одна воспитывает детей. И у нее это неплохо получается. В 2018 году ее отметили премией Mama Award как «мама года».


Валерия Гай Германика

В 2008 году она родила дочь Октавию. До сих пор неизвестно, кто является ее отцом. Режиссер признается, что он был мимолетным увлечением. С самого начала общения было ясно, что мужчина не будет ей помогать. В 2015 году вышла замуж за партнера на шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина. Они расстались во время беременности. В 2016 году появилась на свет дочь Северина. Статус матери-одиночки изменился в 2019 году после свадьбы с бизнесменом Денисом Молчановым. У них родился сын Август.


Рената Литвинова

Актриса и режиссер была замужем за бизнесменом Леонидом Добровским. В 2002 году у них родилась дочь Ульяна. В 2007 году артистка подала на развод, по решению суда девочка осталась жить с матерью. У них сложились прекрасные отношения, которые полны гармонии и взаимопонимания. Ульяна носит фамилию отца, но внешне похожа на мать. Она тоже стала актрисой.


Маша Малиновская

Модель, актриса и ведущая утверждает, что ее сын Мирон 2011 года рождения ‒ главный смысл в ее жизни. Она не замужем и растит ребенка самостоятельно. Звезда встречалась с женатым бизнесменом, а, когда сообщила новость о беременности, он посоветовал сделать аборт. Этот поступок селебрити назвала возмутительным и прекратила с ним общение. Воспитывать Мирона помогает бабушка. Она переехала ради этого из Смоленска в Москву. Мальчик прилежно учится в школе и увлекается шахматами.


Ксения Бородина

39-летняя бессменная ведущая «Дома-2» в прошлом году стала матерью-одиночкой. В 2021 году развелась с Курбаном Омаровым и воспитывает дочерей-школьниц Марусю и Теону, рожденных от разных браков. Зрители не понимают, как она может давать советы участникам реалити-шоу, которые ищут любовь и строят отношения, если 2 раза не смогла сохранить семью. Бородина не обращает внимания на критику, ее все устраивает, ведь ее дочки всегда сыты и одеты с иголочки. Несколько раз в год они вместе отдыхают за границей.



По статистике звездные браки распадаются чаще, чем союзы обычных людей. Эта участь коснулась знаменитостей из этой подборки. Они мечтали о большой и крепкой семье, но у них не получилось сохранить отношения с отцами своих детей.
« Судьба Игоря Костолевского
Звёзды на юбилее Владимира Левкина »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.