Телеведущая Екатерина Андреева показала дочь

Лицо Первого канала Екатерина Андреева редко появляется на публике в компании взрослой дочери.



34-летняя Наташа как две капли воды похожа на свою звездную маму. Девушка окончила МГИМО и помимо красоты унаследовала от Андреевой еще и голос.



Телеведущая опубликовала в своем микроблоге видео с дочкой, которое произвело фурор среди поклонников. Многие посчитали, что Наталья выглядит гораздо моложе своих лет. Судя по, всему девушка переняла генетически заложенную молодость мамы. 55-летняя Екатерина Андреева не скрывает свой возраст. Несмотря на то, что телеведущая разменяла шестой десяток, она выглядит на двадцать лет моложе. В одном из своих интервью Андреева призналась, что не вышла бы замуж во второй раз, если бы дочка не одобрила ее выбор. «Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя… и совсем свободная. Я всегда знаю – дети – не наша собственность. Уважать их – уважать себя», — отметила телеведущая.
Напомним, что Екатерина Андреева замужем за бизнесменом Душаном Перовичем. Для телеведущей этот брак стал вторым. От первого мужа у нее дочь Наталья, которая появилась на свет в 1982 году.
« Биография Сергея Шнурова в фотографиях
Плохие звёздные парни »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А при чём вообще то её дочь? Она, что телеведущая? И нечего здесь пиариться. Пусть её дочь сама себе заработает признание. Кстати ей это гораздо легче, чем нашим детям и внукам. У нас ведь страна «равных возможностей». Может я не прав? Докажите!!! А сама Екатерина А. мне кстати нравится. И как телеведущая, и как жен.
0
ну что уж с критикой? Дочь, что у неё неуч и Катя её пристроила к себе на ТВ. Дочь — умная девочка, хорошо училась, поступила в МГИМО, закончила. В МГИМО неучи не поступают.
0
Просто гены и хороший уход за лицом
0
Она действительно выглядит молодо! В 55 уже большинство смотрятся пожилыми женщинами, а она может не на 20, но на 10-15 лет младше, это точно! И даже если там и была какая-то пластика, то она незаметна, а значит минимальна.
+1
Возраст не скрыть. Никак на 35 Екатерина не выглядит. Выглядит как есть на 55. Ее совсем недавно показывали в «Кто хочет стать миллионером» и возраст налицо. Несомненно красивая женщина. И в 34 так и выглядят девушки как ее дочь.
0
Не так уж молодо выглядит и сама Екатерина Андреева… …
+1
Молодец