Плохие звёздные парни

Девушки любят плохих парней, от чего всегда страдают. А всё потому, что с милыми и хорошими мальчиками скучно.

Колин Фарелл

Буйный парень родом из Ирландии действительно «плохой мальчик». Он способен выпить 40 бутылок пива и раздеться до гола на оживлённой улице. Он заядлый курильщик, матерные слова стоставляют большую часть его лексикона, он способен сказать каждому в лицо всё, что он о нём думает. Но многие его знакомые признают, что ценят Колина за искренность и честность.
Женат Колин был лишь однажды, а вот романов у него было множество! В их числе Деми Мур, Бритни Спирс, Мишель Родригес и Эшли Скотт.


Джонатан Рис Майерс

Ещё один ирландец. Джонатан попал сюда не случайно, он уже три раза пытался излечиться от алкоголизма, устраивал дебош в аэропорту и магазинах, за что был арестован. Однако весь набор этих качеств не отталкивает девушек, когда-то в него была влюблена Азия Ардженто, а сейчас он встречается с Иветт Нельсон.


Кани Уэст

Американский репер Кани Уэст отличается своими хамскими выходками. Он может болтать на важном мероприятии, а может себе позволить и вовсе на него не явиться. Он способен испортить вам праздник, а ещё он не прочь подраться. В 2008 году разбил камеру корреспонденту в аэропорту, за что понёс наказание.
Личная жизнь репера бьёт ключом, на каждое мероприятие он появляется с новой красоткой. Похоже всё таки девочки любят плохих парней.


Пит Доэрти

Вокалист группы Babyshambles в октябре отменил тур по Ирландии и оказался в больнице с истощением и воспалением лёгких. Не удивительно, ведь Пит наркоман, алкоголик и заядлый курильщик. В полиции его уже знают как родного, ведь он пытался угнать «Ягуар», ездил на машине по встречной полосе и ругался на других водителей, а в довершении всего предложил полисмену помериться… кхм…, ну вы поняли чем!
Кейт Мосс одно время пыталась завоевать его сердце, но через год сдалась, признав что свободу Пит любит больше, чем женщин. Но с ними проблем у него не бывает, разные девушки на вечеринках всегда вьются вокруг музыканта.

Принц Гарри

Младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы — главный «плохиш» Великобритании. Чарльз не упускает возможности опозорить свою королевскую семью — он курит, является на вечеринки со свастикой, и обвиняется в расизме. После случая нападения на папарацци под воздействием экстази, его семья пыталась повлиять на него, но безуспешно.
Не смотря ни на что он остаётся завидным холостяком и любимцем девушек.

По сравнению с предидущими он — ласковый мишка. Всего лишь Рассел очень любит подраться. В 2002 году он прижал к стене журналиста, позже устроил драку в ресторане. Несчётное количество раз ругался с людьми на улице, но поклонницы говорят, что это только привлекает и возбуждает.

Рассел Бранд

Его 11 раз арестовывала полиция за наркотики, алкоголизм, драки и вождение в нетрезвом виде. Так же он не стесняется в выражениях, и способен дать отпор любому.
У него было много романов, сейчас актёр встречается с Кетти Перри, и выглядит довольно счастливым.

Брендон Девис

По сравнению с остальными ничем примечательным Брендон не отличается. Всё тот же алкоголизм, наркомания, непристойное поведение. На одной из вечеринок напугал вдову Курта Кобейна домогательствами.
Бывший парень Перис Хилтон, Дрю Берримор, Миши Бартон и Брендон Девис. Видимо знаменитые дамы любят плохих парней.

Джуд Лоу

Джуд Лоу прославился не алкоголизмом, а любвеобильностью Своей первой жене он изменил с няней их детей, со второй женой всё повторилось — снова няня. Так же он хоть и англичанин, но ни разу не джентльмен. Набросился на девушку-папарацци и ударил её по голове, когда та пыталась заснять его выходящим из клуба. Вообще актёр любитель клубов, каждый раз напиваясь до беспамятства и уходя с новой девушкой ему приходится разбираться с незаконнорожденными детьми и мужьями дам.

Шайя ЛаБеф

Молодая звезда, известен по по новым «приключениям Индианы Джонса», кажется милы мальчиком, но это не так. Он уже был замечен пьяным за рулём, побывал в суде, и устроил пьяный дебош в баре Лос-Анджелеса. Женские сердца пока не пострадали, но то ли ещё будет…

Эдвард Нортон

Актёр, прославившийся благодаря главной роли в психологическом триллере «Бойцовский клуб», известен Голливуду как непримиримый спорщик, найти компромисс с которым непросто. Ему недостаточно играть свою роль. Своенравный актёр пытается взять контроль над фильмом полностью в свои руки. Известен скандалами на съёмочных площадках, его два раза пытались со съёмок «Бойцовского клуба» за ссоры с актёрами.

Стивен Сигал

Пресса не оставляет мастера боевых искусств в покое, утверждая, что он… заигрался в роли «крутого парня».
Началось все с того, что в 2011 году во время съемок ток-шоу «Законник» («Lawman»), призванного показать реальные будни некиношных полицейских, Сигал вкатился в дом одного фермера на танке с применением шумовых гранат, дымовых шашек и без всякого предупреждения. В результате, фермеру снесли забор, разрушили полдома, передавили его домашних птиц и убили пса. Пострадавший собственник подал на Сигала в суд и требовал возмещения как материального так и морального ущерба.

Чарли Шин

Особую популярность Шину принесли не столько роли в кино, сколько бесконечные скандалы, в которые Чарли постоянно ввязывается. Известно, что он регулярно встречается с девочками по вызову, увлекается наркотиками и алкоголем, а все его браки заканчивались громкими разводами.

« Телеведущая Екатерина Андреева показала дочь
Коллекторы угрожают Илье Резнику »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да и девушки такие же. всё на уровне животных инстинктов и отсутствия культуры