Как изменились наши знаменитости

Красота, как известно, спасет мир. И для того чтобы походить на супергероев и ежесекундно спасать мир своей красотой звезды идут на различные меры.
Многие из них ложатся под нож, другие часы напролет проводят в спортзале, а третьи постоянно пользуются консультациями стилистов и косметологов. Работа, конечно, кропотливая, но результат приносит ого-го какой!
Мы подготовили для вас подборку знаменитостей, которые изменились до неузнаваемости благодаря пластической хирургии и отличной работе стилистов. Давай смотреть!

Екатерина Варнава



Она начинала карьеру брюнеткой с выдающимся носом, теперь же Екатерина — тощая блондинка с высокими скулами. И форма носа у нее немного другая. Хотя звезда пока не подтверждает факт ринопластики, поклонники уже давно записали ее в ряды тех, кто прибегал к пластической хирургии.

Виктория Лопырева



Этой девушкой была проделана кропотливая работа над своим лицом: ринопластика, удаление комков Биша, диеты, кардинальная коррекция бровей… И это еще, наверное не весь список того, к чему прибегла Виктория в погоне за идеалом.

Юлия Волкова



Глядя на метаморфозу этой знаменитости, сложно поверить, что это один и тот же человек. Сколько же ботокса было вколото в лицо этой красотки?!

Ольга Бузова


Блестки, автозагар, пергидроль — всё это Бузова обожала во времена первых выпусков «Дома-2». Теперь, к счастью, ее внешность стала более сдержанной, и сегодня звезда выглядит потрясающе!

Алена Водонаева


Еще одна звезда «Дома-2» уж точно прибегала к операции по увеличению груди. А вот делала ли она коррекцию формы носа пока остается большой загадкой. А как ты думаешь?

Валерия


Эти фотографии сделаны с разницей в 15 лет. По-моему, на левом фото певица выглядит даже старше, чем на правом. Интересно, а не в подтяжках ли лица заключен секрет ее вечной молодости?

Алена Шишкова


Эта перемена не обошлась без ринопластики, увеличения губ, удаления комков Биша и подтяжки лба. Только вот только одной мне Алена кажется симпатичнее на левом снимке? Красота ведь в натуральности.

Полина Гагарина


Из пышной брюнетки певица превратилась в стройную шикарную блондинку. Тут, вероятно, обошлось без вмешательства пластической хирургии, но перемены всё равно кардинальные!

Мария Горбань


Эта актриса чего только не наменяла себе… Девушка всегда была достаточно привлекательной и не очень понятно, зачем она приобрела себе в клинике пакет «Всё включено», но если ей по душе ее новая внешность, значит, так тому и быть!

Юлия Началова


Превращение Началовой из блондинки в брюнетки точно пошло ей на пользу. Вот только до сих пор остается загадкой, делала звезда ринопластику. Как думаешь?
Не всегда понятна мотивация и без того привлекательных знаменитостей, которые хотят в себе что-то изменить. Ведь очень трудно поверить, что и у таких красавиц бывают комплексы, от которых они хотят избавиться с помощью очередной подтяжки или пластики.
« Михаил Задорнов рассказал о своем состоянии
Интервью с сыном Игоря Талькова »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Были люди, как люди… зачем это делать с собой. Видимо люди нуждаются во фриках.
0
Гагарина просто похудела, Варнава тоже ринопластику не делала, вот только худоба ее портит очень, а остальные — пластика, пластика, пластика!
+1
Да, я с вами согласна. Одна только Валерия в идеальном виде, а остальные красавицы, я думаю ДО БЫЛИ ещё красивее и натуральнее. Чем после
+1
Полина, конечно, лидер по красоте, и до и после!
0
Гагарина мне нравилась намного больше. А так продюсеры попытались преодолеть природную простоту и невинность в лице и сделать очередную сексуальную красотку. А внутреннее содержание внешнему не соответствует. И это напрягает. Во всех последних её песнях так и хочешь воскликнуть:«Не верю!»
+3
Единственная, кому все эти манипуляции пошли на пользу — Валерия.
+1
Про Волкову согласна полностью!)))
0
Волкова была секс-символом даже для кондовых натуралов. А на что похожа сейчас?
-1
Почти все какие-то страшные, кроме Гагариной.
+3
Юлия Волкова из симпатичной девушки превратилась в у*бище лесное ))) А вот она молода ещё…
+5
  • avatar
  • ha5ta
ВСЕ были очень хорошенькие ДО!.. А после: некоторые стали просто уродками…