Михаил Задорнов рассказал о своем состоянии

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов вышел на связь с поклонниками после многодневного затишья. Артист решил пролить свет на свое состояние.

«В прессе и в интернете много домыслов о моем состоянии, – написал Михаил. – Хочется прояснить. Действительно, всё не так хорошо, как хотелось бы, несмотря на сильное лечение. Страдают Жива и Здрава – качества жизни».
Сатирик пояснил, что ему поступает множество писем с пожеланиями выздоровления. Некоторые авторы советуют юмористу обратиться за помощью к народным целителям и экстрасенсам. «Прошу подобные письма со ссылками на всяких колдунов и экстрасенсеров мне больше не присылать, – высказался драматург. – Их уже скопилось больше тысячи. И большинство из них могут помочь только здоровым людям. А я опираюсь на тех ученых, у которых немало вылеченных. А Живу и Здраву черпаю из воспоминаний о чудесном прошлом».
Михаил Николаевич поблагодарил почитателей своего таланта за смешные ролики, которые они ему присылают. «Вот такую поддержку я бы принял с удовольствием! Жива живеет, Здрава здоровеет», – заключил он и поделился с поклонниками воспоминаниями о путешествии на остров Пасхи.
Напомним, сатирик борется с тяжелой болезнью. Около трех недель назад Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием. «Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Все правильно делает!» – написал Михаил.
« У Нины Дорошиной отказали ноги
Как изменились наши знаменитости »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
здоровья вам… здоровья…
+9
Очень хочется узнать больше о НАШЕЙ истории и культуре, а кто, лучше Вас это сделает? Миллионы наших людей Вас поддерживают — дай Вам Бог терпения и оптимизма.
+12
Дай Бог хорошему человеку скорейшего выздоровления!!!