Константин Хабенский уезжает из России

Популярный актер приобрел квартиру в Испании и уже записал маленькую дочь, которой еще нет и года, в католическую школу.

За 265 тысяч евро Константин Хабенский приобрел апартаменты в курортном городке Плайя-де-Аро, который риэлторы называют испанской Барвихой. Квартира небольшая, всего 98 квадратов. Интересно, что в цену входит полноценная чистовая отделка, готовая встроенная кухня и платяные шкафы.
Хабенский позаботился и о будущем обучении своей маленькой дочки Александры. Малышку. которой еще нет и года, уже записали в частную английскую школу в соседней Жироне. Стоимость обучения приличная – 500 евро в месяц. Однако желающих очень много, поэтому занимают очередь сильно заранее.
Кстати, старший сын Хабенского Иван живет и учится в Барселоне. Мальчик постигает знания вшколе Святого Игнасио. Примечательно, что это полугосударственное учебное заведение частично финансируется римско-католической церковью, поэтому некоторые занятия там ведут монахи. Образование, полученное в таких школах, ценится выше, чем то, что дают муниципальные учреждения, отмечает Eg.RU.
Как утверждают журналисты, Хабенскому обустроиться в Испании помог его студенческий друг, популярный актер Михаил Пореченков. Якобы именно он настоял, чтобы Хабенский выбрал не дом, как собирался, а квартиру, которую потом, если что, легче продать или сдать. Так же Пореченков настоял и на Плайя-де-Аро. Этот фешенебельный курортный город хорош тем, что туда нет автобусных туров, так любимых туристами из России, поэтому им не придется на каждом шагу сталкиваться с соотечественниками. Что уж говорить об экологии и весьма удобном месторасположении.
« Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстаются
Наталья Ветлицкая призналась, что скучает по... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ksn23
труднее и труднее жить становится в наших мегаполисах, особенно детям… а там вечная весна и лето… что — нибудь, да цветет круглый год… телевидение (TV!!!!) не орет и не вещает на повышенных тонах о авариях и покойниках… как-то все скромно и интеллигентно, мозги отдыхают… домой приезжаешь… и… пошло… ужас. тоже уеду.
0
Это его дело.
+2
Что вы, люди, бегут самые угнетённые и самые бедные…
0
  • avatar
  • bvx
К нам тоже Депардье прибежал из Франции… но не надолго. Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, уехал в Бельгию.… Кроме паспорта гражданина России, Депардье получил сразу две квартиры, в Саранске и Грозном. Обе продал. Россия ему не понравилась. Почему?
-1
потому что он понял что в России жить нельзя и что налоги в России еще больше чем во Франции а нормальные люди все стараются уехать из России ну у кого осталось хоть немного денег
+6
Бобла наколотили, налогов наверняка платили минимум и бегут как крысы с тонущего горабля и народные и заслуженные…
+3
С любопытством и вниманием наблюдаю за ним в очень разных фильмах. Но, на мой взгляд, мало чего запоминающегося… Скажу кратко: КОЛЧАК — ОН И ЕСТЬ КОЛЧАК. Увы…
0
  • avatar
  • avkal
Ну блин! Сколько скулежа об отъезде бездаря.Помню ехал в автобусе часов 8, а там все это время крутили фильм с его участием, так я чуть умер от этой гадости, просто мутило. Потом начали крутить боевики и я сразу ожил, хотя дома боевики и современные детективы не смотрю принципе. И вообще российский кинематограф это одна большая помойка, ни одной яркой личности, на которой может остановиться глаз. А ведь сколько их было в советское время…
+3
Флаг ему в… Всё что можно он уже сыграл здесь! А душевные терзания и причины, у каждого свои!
+2
перо в задницу таким благодетелям, сделали на нас деньги и молчком бы валили, таланты закончились, перешли в сериалы стрелялок и спесь сошла
+2
Люблю и уважаю Хабенского. Вчера прочитала, что Воляс Утяшевой уезжают жить в Испанию. Сначала подумала, вот и он уезжает. А потом, думаю, были б у меня такие деньги, возможно и я бы переехала с семьей. Наше-то государство не больно о нас печется, выжаваем как можем. Работаю в администрации города, но я не чиновник, мы обслуживаем здание в котором сидят чиновники. Так вот они себе повысили зарплату значительно и в положение о заработной плате установили себе таких зарплат 25 — в год, т.е. вы получаете 12 зарплат в год, а они 25. Ну народ начал возмущаться, чиновники тоже решили нам зарплату поднять на 5% увеличить оклад. Подумала я — пусть Константин едет и живет, где ему комфортно и не оглядывается на родину…
+2
Вполне согласен с вами