Алла Пугачева возвращается на сцену

Информация о том, что Алла пугачева внезапно купила 30 песен, а недавно выпустила новую музыкальную композицию, взбудоражила журналистов и прочую общественность.
Репортеры провели собственное расследование, чтобы выяснить причину резкой творческой активности Примадонны.




По мнению представителей СМИ, Алла Пугачева решила вернуться к активной деятельности по самой банальной причине – нехватка денег. Ведь из-за увеличения семьи (рождения детей Лизы и Гарри) траты в семье только выросли, а зарабатывает один Максим Галкин.
Впрочем, у Пугачевой есть ее детище – школа талантов. Однако, по мнению журналистов, много денег она не приносит. Скорее, работает в убыток: аренда помещения в центре Москвы, зарплаты преподавателям. К тому же Пугачева взяла на себя затраты на обучение некоторых особо талантливых детей. Вот и выходит, что у Примадонны возникли проблемы с деньгами.
В итоге, ранее отказывавшаяся выступать на корпоративах Алла стала более лояльной к такому виду заработка. «Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. Это развлечение не только для тех, кто гуляет в этот момент, это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет? Корпоративы – тоже честная работа», – цитирует Пугачеву сайт «Комсомольская правда».
Дальше – больше. На днях появилась информация, что артистка купила 30 песен, а в Сети уже появилась новая музыкальная композиция. исполненная Примадонной. «Ну я же разноплановая. Сегодня мне хочется спеть такую „динь-динь-динь“ а через какое-то время, быть может, спою что-то совершенно другое. Что вижу, то и пою. Какой голос остался, тем и шурую», – прокомментировала это событие Пугачева.
Говорят, в апреле Алла представит на суд публики новую программу. Однако означает ли это, что Примадонна возвращается на сцену, пока неизвестно.
« Родители Жанны Фриске одержали победу над...
Сенсационное заявление Никиты Джигурды »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Денег всем не хватает. А Алла «возвращается» уже, кажется, раз в 10-й. Это своего рода реклама.
0
  • avatar
  • ha5ta
Есть силы и желания… ДЕЙСТВУЙ!!.. Я как-то была на концерте и она в конце выступала пела 2 песенки… Я ходила под впечатлением почти неделю..)… Затмила всех артистов которые выступали до неё а я даже не помню кто и выступал… А её помню...)… до сих пор а лет прошло не мало… Очень талантливая Женщина...)… И Дай Бог ей Здоровья!.. Пусть поёт — если поётся… И дарит тепло и радость… Спасибо ей за всё!.. Талантливых людей ценить надо!..
0
Вернуться на сцену с сохранением уровня исполнения прошлых лет. Все непросто. А зарабатывать деньги можно и на корпоративах, других увеселительных мероприятиях.
0
  • avatar
  • ha5ta
И пусть многие ещё поучатся у неё искусству и творчеству!.. Сколько поют её песни — которые она спела — Не один артист ещё не перепел её!!.. Так что пусть на сцене смотрят её и учатся!.. И пусть говорят спасибо! Богу что ещё Она живая и её можно увидеть и услышать и поучится у неё творчеству и как правильно и профессионально работать!..
0
  • avatar
  • ha5ta
Она достойна работать на сцене… За столько лет её творчества и труда… За много лет работы и жизни отдала стране и людям… А на корпоративах пусть бездори поют…
+3
А разве Пугачёва-Галкина уходила со сцены, ТВ? Постоянно мадам Аллу, видим и слышим, только темы разные о себе напоминает всем нам… Пора ей на покой, со сцены… Она ОЧЕНЬ изменилась, вся сто раз прооперированная, и не узнать… Алла, пора дать дорогу молодым- внукам… А своих детей содержать, работать в другом месте… Да и по скромнее жить… А, то ведь может и не хватить здоровья на сцене… Возраст… идёт 68 год.ПУСТЬ мы зрители лучше будем помнить ту Аллу с 70 годов… И сейчас иногда в праздничных концертах…
+1
она думает, кто то будет её слушать??
+3
конечно все это приветствуеться… но будем честными стали немного забывать и пускай люди не обижаються… голос совсем другой стал… не впечатляет… да и она сама не отрицает… все заключаеться в деньгах… да и детей маленьких надо поднимать… просто привыкла к роскоши и дорогими бесплатными подарками… молодец… а то совсем забудут… кто такая АЛЛА…
+2
кому нравится слушать старческий голос примадоны
+2
Классно! С удовольствием посмотрю и послушаю. Алла Пугачева — икона, от которой отражается мощная энергия позитива )))))) Люблю тебя, Алла!