Родители Жанны Фриске одержали победу над Шепелевым

У семьи покойной певицы Жанны Фриске появился первый серьезный повод для радости. Родители и сестра звезды одержали победу в суде над Дмитрием Шепелевым.


Савеловский суд Москвы разрешил родителям Жанны видеться с внуком Платоном. Ранее мама, папа и сестра звезды подали иск к Дмитрию Шепелеву об определении порядка общения с ребенком. Родственники Фриске очень скучали по малышу, которого забрал телеведущий.
Бывший возлюбленный артистки воспитывает их общего с Жанной сына в одиночку. Из-за серьезных конфликтов с Шепелевым родителям и сестре исполнительницы подолгу не удавалось увидеть Платона, к которому все привыкли.
«Суд постановил частично удовлетворить иск родственников Жанны Фриске», – цитирует РИА Новости пресс-секретаря суда Константина Тимошенко. Рассмотрение заявления семьи Фриске проходило в закрытом режиме, поскольку в деле затрагиваются права несовершеннолетнего ребенка.




К слову, недавно стало известно о том, что Дмитрий написал книгу о жизни с певицей Жанной Фриске. Отец артистки Владимир Фриске довольно жестко высказался об этом произведении: «У нашей семьи никто согласия не спросил. Эта книга – позор, вранье! Не буду ее читать!»
Дмитрий написал книгу о том, как они с Жанной пытались побороть ее недуг. «Я очень надеюсь на то, что она будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и быть может вдохновит на веру в чудо спасения», – выразил надежду Шепелев.
« Вдова Талькова не верит в случайный выстрел
Алла Пугачева возвращается на сцену »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Посмотрев передачу с Малаховым, я все равно остаюсь при своем мнении, т.к. не поверила в искренность Дмитрия, что бабушка с дедушкой сами не ищут встреч. И вообще все было похоже на то что 1 канал ,, выгораживал'' своего сотрудника, защищая… честь мундира''. Я сама бабушка, не по наслышке знаю эти чувства! А то что медийным людям (да еще молодым) перечисляют большие деньги тоже понятно, их все знают и легко отдают!
0
Богатые люди лечились за чужой счёт. Ей много денег набрали, но почему Мы все сейчас не можем набрать денег на лечение больных детей? Нам проще послать деньги тем, которые в них не нуждаются, но и свои тратить не желают.
0
  • avatar
  • Олz
я бы не стала обсуждать ни отца, ни Дмитрия. Потому что, натерпелись оба. Что значит пережить это, что они пережили, знают только те, кто пережил сам. А Дмитрий по — моему вёл себя очень достойно и он отец ребёнка, каким бы ни был дед, это всего лишь дед… Сегодня вечером посмотрим у Малахова интервью с Шепелевым. Когда умерла жена у Кости Хабенского таких выяснений отношений не было, тем более не выносили на публику. А ведь история была похожая. Одно могу сказать, никому не желаю потерять самого близкого человека, и так тяжело, а когда ещё тебя постоянно втягивают в разборки… Какое право имел отец Жанны нанимать мужиков и выхватывать ребёнка из рук Шепелева? естественно, что он не хочет иметь дело с неуравновешенным дедом.
0
Отец певицы страшное чудовище, погрязшее в грехах! Человек получил такое наказание — потерял ангельскую дочь, но выводов для себя не сделал.Он, гонимый жадностью и слепой алчностью. должен по церквям ходить и соборам. а он по судам бегает с угрозами и жалобами, не угомонится никак, не поймет, что на халяву, за счет доченьки. зятя и внучка эта вся семейка не сможет вольготно жить и процветать. Красивая жизнь для здорового детины- мужика накрылась медным тазиком. Надо самому работать начитать, хватит уже унижать память покойной дочери. Упаси бог от таких родственничков. Светлая память и царствие небесное нашей очаровательной, прекрасной Жанночке!!! Пусть Бог хранит ее любимого мужа и их маленького ангелочка- сынульчика от всех бед и несчастий, от злых людей и завистников!!! Прости нас, Господи…
+1
Шепелев обыкновенный мальчик из эскорта, он для того что бы обобрать Фриске и затеял эту любовь морковь. И умерла она только из за этой беременности. Неизвестно, какое он имеет отношение к отцовству. А таких как Шепелев, сейчас по Москве бегают толпы. Торгуют собой, телом, молодостью. Это нормально.
0
а чего мы все от беременностей не умираем? Или мы просто было, а она избранная богом? Вообще то думайте, что пишете, сколько женщин умирает
-1
Почему молчит Шепелев, да ему сказать нечего. Ведь он ничего не вкладывал. Это родители пытались спасти дочь, я думаю по закону бумеранга, он тоже получит сполна, у него еще все впереди т.к. справедливый суд есть.
0
Зато вся страна вкладывала. А вы не жалеете тех, кто последнее продаёт, чтобы вылечить своего ребёнка.
0
наконец — перестанет пиариться, а то уже противно на этих чудовищ смотреть.Люди, чтоб вылечить своего ребёнка последнее продают, а эти суки на деньгах сидели.ремонты делали, да ещё и обоср… ь на этих деньгах.Нет, чтоб другим помощь оказать. Я за Шепелева и на его месте близко бы не подпустила этих уродов к своему малышу.
0
с просьбой о сборе денег обращался Дмитрий, в то время, как у семьи были деньги и Фриске рассказывал, сколько миллионов было на разных счетах, а в итоге собранные фондовские деньги умыкнули сами, устроив при этом такой грязный скандал на смерти дочери, это вообще уму непостижимо!
0
Семейка идиотов…
+13
Жаль, что столь долгожданный ребёнок Жанны стал разменной монетой в этой грязной распре. Отец Жанны -очень неприятный человек, мелочный и сквалыжный. Казалось бы такое горе -потерял молодую дочь на пике славы, а он бубнит только про деньги, которые она зарабатывала. Каким бы не был Шепелев -их отношения с Жанной никого не касаются, она любила его и была счастлива. Отцу бы помириться с Дмитрием ради внука, а он только грязью его поливает, обвиняет в том, что Шепелев намеренно погубил Жанну неправильным на его взгляд лечением, присвоил её деньги. Ну, кому это понравится?