Телеведущая Мария Ситтель родила пятого ребенка

Ведущая программы «Вести» на канале «Россия» родила девочку. Говорят, роды обошлись Марии в полмиллиона рублей.

В элитной подмосковной клинике «Лапино» ведущая программы «Вести» на канале «Россия» Мария Ситтель родила девочку, которую назвали Екатериной. Мария уже находится дома и принимает поздравления. Для нее это пятый ребенок. У Ситтель также есть дочь от первого брака Даша и сыновья Савва, Иван и Николай.
«Выбор напрямую зависит от места, где мы живем, – цитирует счастливую маму журнал StarHit. – Несколько лет назад переехали с семьей за город. Поэтому если раньше это был Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте, то теперь ближе Лапино. Кроме того, у меня давние теплые отношения с Марком Курцером (владелец клиники, профессор, акушер-гинеколог. – Прим. ред.). Единственная проблема – незадолго до родов в расписании появилась поездка за границу, но ребеночек не захотел появиться на свет там».
В свое время в той же клинике появились на свет дети Аллы Пугачевой, Кристины Асмус и Елены Темниковой. А теперь там, как говорят, собирается рожать Ксения Собчак. Стоимость VIP-родов в «Лапино» составляет примерно 500 тысяч рублей.
Мария Ситтель надеется, что ее пример поможет стать решительнее многим женщинам: «Дети делают нас мудрее. На детей нельзя обижаться, они – твое продолжение, в них вся ты… Я хочу сказать всем женщинам, которые боятся рожать из-за карьеры: поверьте, большинство людей с пониманием относятся к вашему желанию стать мамой».
« Ольга Литвинова удивила выходом в свет после родов
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина опять вместе »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В наше время, рожать только богатеньким надо, с деньгами они, среднему классу не хватает денег поднимать детей, медицина доступна только им.
0
милые девушки, я никогда не гналась за нарядами, но придерживаюсь всегда првилу: обувь, причёска, шляпка, а платье--без проблем--чистое, не мятое, без дыр, например, мой профессор помнит туфли и красивый волос--тогда…
+1
Мария Ситтель мне всегда нравится, как ведущая и своих проектов!!! Здоровья-сил, вам Мария!!! А доченька --это счастье для мамочки--никогда не будет одинока и папа всегда будет любим!!! Поздравляю!!!
0
Хто ж энтот счастливый отец, что с пятерьми уже отхватил Машку? Этто как же надо влюбиться, чтоб такое приданное получить? И хто ж тот негодяй, что отдал в чужие руки и Машку и четверых детишек. Видно у него мошна (кошелёк) пустой, испугался: не прокормит.
+1
Мария, дорогая! От всей души поздравляю с рождением малышки! Счастья и здоровья всей вашей семье.
+1
Жаль, что такие элитные клиники доступны только для элиты :(( Хотя, многое из того, что там есть нормальным неизбалованным людям сто лет не надо.Но было бы всем хорошо, если бы деньги привередливых VIP-персон оседали не только в карманы элитных врачей и основателей элитных клиник, но и шли бы на развитие доступных услуг в супер-клиниках для будущих мам и детей из других слоев населения.Хотелось бы надеяться, что в голове М.Курцера и ему подобных успешных предпринимателей уже зародилась и зреет эта благая мысль…
+3
Родила бы она с зарплатой 7500.Когда на подгузники и прикорм не хватает.Скажите-ною.Нет, констатирую фактическую реальность, в которой живу.Я своих(троих!) родила и вырастила, а дочь моя только одного, с мужем общий доход 27 тысяч на троих.Ежемесячная коммуналка около 3х тысяч.А ребенку 15 лет.В школу собрать как раньше женить.Общем второго никак не могут себе позволить.
+5
Мне интересен не тот факт, что Мария родила ребенка,--эка невидаль--а то, как этот факт преподносится прессой: посмотрите, какая богатая Мария, позволившая себе роды в престижном роддоме, где рожали такие же богатенькие. К чему ЭТО? Зачем нужна людям такая информация ?--чтобы знали в лицо кто есть кто? Противно читать всю эту муру, ней заняты все сайты. А считается прогрессом интернет, нет--это мусорная куча, помойная яма, ярмарка тщеславия для таких, как Мария.
+7
Все бы рожали, когда бы не нищета… Не проблема родить, проблема ребёнка вырастить и человеком сделать на грошовое детское пособие!
+2
Мария Вы, МОЛОДЕЦ! Желаю Вам, всем детям, родным и близким Здоровья, Счастья, всех жизненных Благ!!! Удачи в работе на ТВ, в проектах, новостях,…
-1
Зачем столько рожать?