Ольга Литвинова удивила выходом в свет после родов

Ольга Литвинова решила поддержать мужа на кинопремьере. В начале июня супруга знаменитого артиста подарила ему дочь Александру.
Несколько месяцев супруги не появлялись на светских мероприятиях вместе.


В начале июня известный актер Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова стали родителями очаровательной дочери. Для новорожденного ребенка счастливые родители выбрали имя Александра. На время первых месяцев жизни малышки актриса ушла в декретный отпуск для того, чтобы полностью посвятить себя уходу за девочкой. Литвинова оставила светские мероприятия, чтобы полностью насладиться материнством. Однако супруга знаменитого актера решила поддержать своего мужа на премьере фильма с его участием «Коллектор».
Женщина появилась в зале кинотеатра, однако большую часть времени проводила вовсе не в компании Хабенского. Пока Константин позировал перед камерами на красной дорожке, Ольга держалась среди многочисленных гостей премьеры, но не осталась незамеченной журналистами.
Для выхода в свет Литвинова отдала предпочтение полупрозрачной светлой кофточке, к которой она подобрала укороченные брюки и светлые туфли на высоком каблуке. Несмотря на то, что наряд не был столь облегающим, поклонники заметили, что после родов актриса постепенно приходит в добеременную форму. Судя по всему, теперь, когда маленькая Александра чуть подросла, супруги могут оставить дочь на короткое время, чтобы провести вечер вдвоем.



Ольга впервые вышла в свет после родов
Хабенский и Литвинова заранее готовились к появлению на свет дочери. Помимо всего самого необходимого для первых дней жизни малышки, они также улучшили свои жилищные условия. Супруги приобрели квартиру в элитном жилом комплексе на 15-м этаже площадью 140 квадратов и стоимостью около 70 миллионов рублей. У дома есть круглосуточная охрана. На первых трех этажах расположены медпункт, детский сад, бассейн и салон красоты. Поднимаются в квартиры жильцы на «умных» лифтах – прикладываешь ключ, и он привозит в нужное место. Накануне покупки нового жилья актер продал трешку на проспекте Вернадского, в которой жил долгие годы.
« Бари Алибасов назвал избитого солиста группы...
Телеведущая Мария Ситтель родила пятого ребенка »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
класс