Телеведущая Мария Ситтель родила пятого ребенка

Ведущая программы «Вести» на канале «Россия» родила девочку. Говорят, роды обошлись Марии в полмиллиона рублей.

В элитной подмосковной клинике «Лапино» ведущая программы «Вести» на канале «Россия» Мария Ситтель родила девочку, которую назвали Екатериной. Мария уже находится дома и принимает поздравления. Для нее это пятый ребенок. У Ситтель также есть дочь от первого брака Даша и сыновья Савва, Иван и Николай.
«Выбор напрямую зависит от места, где мы живем, – цитирует счастливую маму журнал StarHit. – Несколько лет назад переехали с семьей за город. Поэтому если раньше это был Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте, то теперь ближе Лапино. Кроме того, у меня давние теплые отношения с Марком Курцером (владелец клиники, профессор, акушер-гинеколог. – Прим. ред.). Единственная проблема – незадолго до родов в расписании появилась поездка за границу, но ребеночек не захотел появиться на свет там».
В свое время в той же клинике появились на свет дети Аллы Пугачевой, Кристины Асмус и Елены Темниковой. А теперь там, как говорят, собирается рожать Ксения Собчак. Стоимость VIP-родов в «Лапино» составляет примерно 500 тысяч рублей.
Мария Ситтель надеется, что ее пример поможет стать решительнее многим женщинам: «Дети делают нас мудрее. На детей нельзя обижаться, они – твое продолжение, в них вся ты… Я хочу сказать всем женщинам, которые боятся рожать из-за карьеры: поверьте, большинство людей с пониманием относятся к вашему желанию стать мамой».
« Ольга Литвинова удивила выходом в свет после родов
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина опять вместе »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а говорят Россия нищая
+2
Нищий простой народ… а вот эти избранные — богаты…
+2
УРА! Женщины вы все имеете по полмиллиона рублей… чтобы рожать детей… как те о которых пишут… то у них платья по 100 тыс руб и даже дороже… да и у детей тоже наряды похлеще… какая жизнь прекрасная настала в России…
0
платья по 100 000 руб -это смешная цена, это цена затрапезной одежды. Выход в свет дороже как минимум раз в 10. Но не завидуйте, вы же всё равно не ходите в тот свет. А в вашем свете ходите в том, в чём ходит ваш «Свет». Главное, чтобы жизнь ваша была здоровой, радостной, в общем счастливой.