Малахов ответил на неслыханно высокие требования Линдси Лохан

Журналисты узнали ответ на неслыханно высокие требования голливудской актрисы Линдси Лохан на предложение «Первого канала» поучаствовать в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят».
Руководство телекомпании отказалось выплатить скандально известной артистке кругленькую сумму и предоставить годовую визу в Россию.




Ушлые журналисты разжились официальной бумагой руководства «Первого канала», адресованной продюсеру голливудской актрисы Линдси Лохан. В письме представители телекомпании поставили зарвавшуюся заграничную знаменитость на место.
В послании указано, что заплатить Лохан готовы не больше десяти тысяч евро. К примеру, за такой гонорар гостями программы были Жан-Поль Бельмондо, Наоми Кэмпбелл и Хью Грант. Вместо частного самолета Линдси предложили первый или бизнес-класс на регулярном рейсе, а визу Лохан сможет получить не годовую, а ту, что определит визовый центр. Однако желаемый отель, охрану, парикмахера, визажиста и маникюрщицу «Первый канал» легко предоставит капризной артистке, уточняет Life.ru.
На днях журналисты узнали, что скандально известную актрису Линдси Лохан позвали на передачу «Пусть говорят», ведущим которой является Андрей Малахов. Актрису попросили рассказать о ее разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым.
При этом программа попросила Лохан прислать список требований для интервью. В ответ звезда попросила частный самолет со стилистами и парикмахерами на борту, личную охрану и 500 тысяч британских фунтов. Звезда также потребовала проживание в отеле Ritz-Carlton.
« Евгений Осин в тяжелом состоянии находится в...
Директор Дмитрия Нагиева рассказала о его... »
  • -36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
эту курицу в Холивуде уже нехотят, так сюда приперлась…
0
У нас и своих известных, любимых артистов из старшего поколения много, которых не заслуженно забыли. Молодым везде у нас дорога…. Малахов окажите Почёт уважаемым людям. Пригласите. А заодно и материально поможете. Они заслужили. Да и нам будет интересно смотреть передачу с интересными людьми. Ну и Вам большой РЕСПЕКТ от нас всех. Вы же Андрей для зрителя нашей страны работаете… да? Рейтинг наверняка не упадёт. А с «инородными» артистами как нибудь потом… ночью. Нам они тоже нравятся, но лучше в новостях или потом… ночью
0
Малаховские передачи, сродни «бабкиным» сплетням на скамейке. Собрались, поорали, посплетничали, косточки всем «перемыли» и успокоились без всякого намёка на позитив. Полезней и интересней было бы узнать о судьбе великого актёра и всеми любимого Алексея Баталова. Как закончилась неприятная история по отбору его имущества каким-то мерзавцем. Дали этому гадёнышу по рукам или…. Это наши звёзды, это наши люди, это наша история. Вот где можно переживать и волноваться. А этими историями про Лоханов эфир можно зас… рать ночью когда нормальный люд отдыхает. Я Малахова стараюсь не смотреть. Что не «тема»- крик, гам, базар, негатив и если есть проблема, то её никто не старается как-то решить. Всё кончается стремительно и безнадёжно. Поорали и разбежались. Тратить время на просмотр такой пустышки не хочу. А если честно- столько на нашем телевидении всякого… показывают, мама родная! Куда нас катят?
+1
и этой даме всего тридцать лет?) усталое лицо много видавшее…
0
Фамилия у неё соответствует её наглости. Лохан. Возможно её предки с России были. Раньше на Руси лохань и корыто, ушат, бадья вроде как слова синонимы были и иногда с лохани как и с корыта свиней кормили ))
+4
Руководство 1 канала, найдите более достойное применение денежным средствам, чем потакание запросам этой бесстыжей тётеньки!!! А то опять придётся устраивать благотворительный вечер для болеющих — со сбором податей телезрителей… Вообще, у нас КОНЧИТСЯ КОГДА-НИБУДЬ ЭТОТ МАРАЗМ со всеми этими куклами Барби и прочими идиотами и идиотками, выпендривающимся по любому поводу, и даже без повода?..
0
таня, я в шоке, но по ходу это «норма»
0
А малахов тут при чём?..
+6
Ну, и зачем нам нужна эта толстож… фурия, чем она нас заинтересует,… Да и страшненькая, много курит+пьянь+наркома…
+3
Опупела!
+2
страшилка