Директор Дмитрия Нагиева рассказала о его второй семье

Директор Дмитрия Нагиева Елена не подтвердила информацию о наличии у шоумена второй семьи. Напомним, недавно в Сети появились фотографии с подмосковной базы отдыха, где Нагиев, по данным журналистов, отдохнул вместе со своей пятилетней внебрачной дочерью.


«Какая дочь? – изумилась директор, услышав вопрос корреспондента. – Это полный бред! Мы даже говорить об этом не будем. Откуда вы берете эту информацию?»
Ранее журналистам стало известно, что Нагиев провел время на одной из подмосковных баз отдыха вместе с 41-летней Анной Спектор и их дочерью. В элитном комплексе шоумен общался с наследницей, плавал в бассейне и прогуливался по территории базы. В это время Анна загорала на лежаке. Позже семья пообедала в одном из ресторанов комплекса.
Посмотреть изображение в Твиттере


Вторая семья Нагиева — публикуем фото его летнего отдыха с подросшей дочкой
Официально Дмитрий Нагиев был женат один раз – на радиоведущей Алисе Шер. С ней он прожил 18 лет. Алиса родила сына Кирилла, сейчас ему 26 лет. Долгое время шоумену приписывали романы то с одной, то с другой женщиной. Около года назад журналистам стало известно, что он живет на две семьи: в Москве и Санкт-Петербурге. В Северной столице живут вторая гражданская жена ведущего – Наталья Коваленко, шеф-редактор «Первого канала», с шестилетним сыном Марком.

« Малахов ответил на неслыханно высокие...
Екатерина Гусева рассказала, как смогла... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ни че такой кривой-косой! )) Красавец и мужик
+1
Ну, и что? Кто бы отказался быть его второй женой?
-1
И я бы отказалась, странные такие «кто бы отказался», да большинству и неинтересен «задов», он как эта роль, страшновастенький, БОЖЕ упаси… Интересен женщинам, которые по расчёту, да и сам видно сильно продуманный… Короче, женнщины, которые знают что такое любовь вряд ли обращают и обратят на него внимание, потому что дети в разных семьях, в принципе не по людски, брррррр
0
Я бы отказалась. Кривой, косой, самовлюбленный. Будьте его 11111100000111 женой, закомплексованная тетя