Собчак предложили поместить в клетку

Как сообщают СМИ, в Комитете Государственной думы по транспорту уверены: телеведущая не избежит уголовного наказания за сегодняшний скандальный инцидент.

Депутаты уже отреагировали на скандал, спровоцированный сегодня телеведущей и главным редактором модного журнала Ксенией Собчак в самолете, который должен был улететь из Москвы в Санкт-Петербург. По мнению депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Иванова, для таких пассажиров необходимо оборудовать специальное место в салоне. «Я думаю, для таких, как Собчак, нужно выделять в самолете отдельное место в виде клетки и туда ее помещать — и пусть летает там», — заявил депутат в беседе с Life. Как также отметил первый зампред комитета ГД по транспорту Михаил Брячак, такая хулиганская выходка, которую позволила себе Ксения Собчак, «обязательно должна быть отражена в уголовном расследовании».
Напомним, что сегодня телеведущая устроила скандал на борту самолета. Ей не понравилось, что из-за пассажира, который не смог предъявить посадочный талон, задержали взлет и ей пришлось долгое время сидеть в самолете. Как сообщают РИА Новости, Собчак пригрозила экипажу «решить вопрос на другом уровне». После того, как она попыталась проникнуть в кабину пилотов, ее сняли с рейса как ранее сняли – пассажира без посадочного талона. По информации прессы, самолет в итоге вылетел с большой задержкой – и уже с другим экипажем.
« Мама Жанны Фриске рассказала подробности...
Гоша Куценко рассказал о раке родителей »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
а что не так с экипажем? их-то почему сняли? не смогли нормально решить вопрос с пассажирами? ну а депутаты от ЛДПР, как всегда, ничего умного предложить не могут…
+1
Собчачку нужно возить в отдельной клетке.
0
Надо же наши депутаты оказывается что то и дельное хотят сделать
+5
Что-то много о себе возомнила журналистка… Почему же тогда до сих пор не летает частным рейсом?
+6
Да отвяжитесь вы от Собчак. У нас, действительно, каждый суслик — агроном. Бюрократия процветает. Ну был бы кто-то другой на месте Собчак и сделал замечание зарвавшейся стюардессе, никакой шумихи в прессе не было бы.
+1
Пускай заткнётся. Она живёт в России и не должна чувствовать себя в стране хозяйкой. Такая швабра, как и её мамаша.
+8
Сделать замечание и смотря как-это одно, но устраивать скандал на борту и попытаться проникнуть в кабину пилотов-это уже статья… Раз это произошло публично, пусть публично и получит по заслугам.В следующий раз будет сидеть тихо, как мышь и клетка не понадобится.
-7
Очень хорошая принципиальная девушка…
0
Это жидовская проститутка. И никакая она не девушка.
+2
Правильно! В стоило её!
+1
она всё дядей Вовой прикрывается!!1