Мама Жанны Фриске рассказала подробности болезни дочери и о своих переживаниях

Ольга Копылова, мама Жанны Фриске, впервые дала интервью. В нем она рассказала подробности страшной болезни дочери, а также о своих переживаниях.

Мама Жанны Фриске Ольга Копылова впервые дала интервью. Женщина появилась на передаче Андрея Малахова на Первом канале и рассказала подробности того, как проходила болезнь ее дочери.
По ее словам, впервые Фриске почувствовала боль в голове в машине. Она остановилась у аптеки и купила лекарства. Певица тогда уже была беременна, поэтому некоторые препараты ей были противопоказаны.
«Мы добрались до аптеки, купили лекарства, а ей не все можно было принимать, она кормила грудью. Два дня мы посидели на таблетках, а потом нам посоветовали МРТ и тогда мы все узнали», – рассказала Ольга.
Жанну направили на лечение в Майами. Семья до последнего надеялась, что опухоль не злокачественная. «Мы верили, что она выкарабкается. Особенно в марте 2014 года, когда Платоша сделал первый шаг, он взял маму за руку и привел ее к нам на кухню. Жанна впервые встала после болезни. Для меня это была огромная радость», – рассказывает Ольга.
« Звездные альфонсы
Собчак предложили поместить в клетку »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Что же теперь- всю оставшуюся жизнь семья Фриске нас будет травить своими переживаниями ?! Горе не только их постигло… У меня. например. ограбили и убили старшего сына… Ему было всего 30 лет..2 месяца, мертвый, пролежал в лесопосадке в жару… пока нашли… Убийц так и не нашли… Разве мое горе тоже не горе ?! Однако. я не трублю по всему миру- переживаю молча…
0
терпения и сил… с Вами тоже согласна
0
Я полностью с вами согласна!