Виктория Боня закатила скандал Ирине Винер

Бывшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2» Виктория Боня не смогла сдержать эмоций в ответ на критику прославленного тренера Ирины Винер.
Она обвинила в своих низких оценках постановщика номера.




Страсти накаляются на новом телевизионном шоу «Без страховки». В этот раз судьи остались недовольны выступлением 36-летней звезды «Дома-2», телеведущей и модели Виктории Бони.
«Не было никакой ошибки, это была случайность, это сложный номер. На полотнах никто из девушек вообще его не выполняет, я – первая, кто его сделал. И моей вины ни в чем нет.Тренер не вовремя поднял трос, поэтому он виноват», – цитирует Викторию Боню Super.Член жюри – тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова – раскритиковала техническую часть номера, авторитетно отметив, что некоторые трюки были выполнены неправильно. Однако принять замечания с достоинством Боня не смогла. Гражданская супруга монакского бизнесмена тут же вступила в бурный спор, заявив, что во всем виноват тренер проекта Павел Яблочков.
После эмоциональных объяснений участницы другой судья, юморист Ефим Шифрин, обратился к тренеру Виктории за разъяснениями, однако тот отказался комментировать ситуацию. Интересно, что в кулуарах уже после окончания съемок раздосадованная Виктория задала подруге вопрос: «Неужели Сябитова выступила лучше меня?!»
Отметим, что ранее шоу со скандалом покинул боксер Костя Цзю. Спортсмен представил программу на брусьях, которая достаточно высоко была оценена жюри. Однако Лариса Латынина сделала замечание, отметив, что он неправильно сделал некоторые элементы. Константин тут же начал протестовать, мол, так его учили. Тренеры, с которыми Цзю репетировал номер, его поддержали. Лариса Латынина не стала спорить и изменила оценку. Но Цзю все равно остался недоволен.
«А я хочу сказать, что покидаю проект», – заявил он и ушел за кулисы. Константин заперся в гримерке и никого не впускал, несмотря на то что за дверью собрались другие участники шоу в надежде его успокоить. Организаторы передачи «Без страховки» дали спортсмену время на раздумья. Но Константин так и не приступил к тренировкам для следующих выпусков и на съемки не пришел.
« В семье Константина Хабенского ожидается...
Екатерина Гусева ревнует 50-летнего мужа »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+13
Хотелось бы для начала понять: Виктория Боня — модель чего? И второе: кто есть Л. Латынина и И. Виннер, и где там рядом с ними Виктория Боня? Несопоставимые весовые категории. Так о чём тогда вообще говорить? И стоит ли?
+12
Что из себя изображает «Домушница», мы уже знаем. Где она — там скандал. Неграмотная, невоспитанная, прожигающая деньги на себя и развлечения, вышедшая из «Дома-2», дама.
-11
Иногда Л.Латынина и И.Винер завышено требуют от участников проекта,… очень не приятно и с какой заносчивостью, вспомнили бы свою молодость, как шли с трудом к своим победам… Всё таки судьям надо комментировать мягче, ни показывать свою эрудицию в грубой форме,… Особенно касается И.Винер, своё высокомерии пора бы и убавить, в Вашем то возврасте…
+1
Хамло.
+10
Винер и Латынина — это имена, известные всему миру! А уж кто такая мадам Боня. что ей нельзя указать на ее место!!! Несопоставимые весовые категории!
+5
Согласна, я про Боню и писать не хочу, женщина выскочка, на таких как Боня и Водонаева не женятся, с такими «гражданские» браки…
+8
  • avatar
  • oxi20
Заколебали уже эти передачи, звёзды то, звёзды сё, куда пультом не ткни везде рожи их обрыдлые, начали бы уже снимать что то более ближе к понятиям простого населения, как например приготовить обед для семьи из четырёх человек из продуктов в количестве 5 наименований, или как одеться прилично на скудную з/п, или вообще как живут чиновники на средства среднестатистического гражданина страны.