Екатерина Гусева ревнует 50-летнего мужа

Екатерина Гусева ревнует своего 50-летнего мужа Владимира. Знаменитая российская актриса считает, что страх потерять супруга придает браку остроты.

Знаменитая актриса Екатерина Гусева рассказала об отношениях со своим мужем бизнесменом Владимиром Абашкиным. 39-летняя звезда призналась, что ревнует 50-летнего супруга к молодым красоткам. Более того, по мнению Гусевой, отсутствие ревности – это оскорбление для мужчины.
По словам Гусевой, ревность, напротив, придает браку остроты. «Меня чувство ревности щекочет. Я считаю, это нормально», – заявила звезда.«Многие считают, что сцены ревности унижают достоинство нашей второй половинки. Все наоборот! – цитирует Екатерину журнал „Звезды и советы“. – Унизительно, когда ревности нет. Я бы назвала это „оскорбительным доверием“. Получаются какие-то совсем уж родственные отношения, как у брата с сестрой».
Можно предположить, что именно ревность и неугасающий интерес друг к другу поддерживают семейную идиллию Екатерины и Владимира. Напомним, что Гусева с 1996 года замужем за известным бизнесменом Владимиром Абашкиным, который является владельцем крупной художественно-производственной фирмы Base-Beauty.
В 1999 году у пары родился первый сын, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет появилась на свет дочь Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия матери.
« Виктория Боня закатила скандал Ирине Винер
Как экс-жена Константина Меладзе воспитывает... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая прекрасная актриса. Очень ее люблю.
+3
Ради Бога ревнуйте и укрепляйте свою семью, но зачем такой умной и талантливой актрисе публично об этом писать, это лучше подходит для женщин, которым надо подсветится в прессе, но не для Е. Гусевой.