Наталья Бочкарева раскрыла причину развода

Известная актриса, звезда сериала «Счастливы вместе» решилась рассказать о личной жизни.
Наталья Бочкарева призналась, что шесть лет назад разошлась с мужем.




Звезда сериала «Счастливы вместе» поделилась подробностями личной жизни. Наталья Бочкарева, прославившаяся благодаря роли Даши Букиной, назвала причину развода с адвокатом Николаем Борисовым.
Наталья подчеркнула, что они даже пытались сойтись вновь, но из этого ничего не вышло. «Этот этап нами тоже за шесть лет был пройден, когда мы поняли, что у нас замечательные отношения, но на расстоянии», – рассказала артистка.Находиться рядом с любимым ей было невыносимо. «Как две огненные планеты – мы оба огненные знаки. Когда друг к другу приближаемся, у нас накаляется пространство, а на расстоянии мы прекрасно общаемся. После развода у нас все стало так гармонично, что меня это только радует», – цитирует Бочкареву «Собеседник».
По ее словам, теперь у каждого свой путь. «У нас дружеские отношения. У каждой семьи свой путь. Кто-то испытывает сложности, но потом приходит к гармонии, у кого-то сразу гармония, но потом возникают сложности. Одного рецепта нет. Все люди разные, и отношения разные, и любовь разная. Женщины страдают собственнической любовью: даже если ты не со мной, но ты мой, особенно когда есть дети и требуется содержание», – пояснила звезда.
Напомним, что Наталья Бочкарева вышла замуж за Николая Борисова в 2007 году. Они прожили три года, у них родились сын Иван и дочь Мария, но брак это не спасло. В 2014 году пара объявила о разводе.
После этого Наталья была замечена за поцелуями с молодым актером из фильма «Глухарь» Владимиром Фекленко. Выйдя на танцпол, они исполнили страстное танго, а затем в обнимку отправились на парковку.
« Рената Литвинова вернулась к бывшему любовнику
Кейт Миддлтон беременна двойней »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.