Кейт Миддлтон беременна двойней

По данным иностранных СМИ, в семье герцогини Кембриджской появятся еще две девочки. Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон беременна двойней.

Иностранные таблоиды сообщили новую информацию о беременности жены принца Уильяма Кейт Миддлтон. По данным СМИ, королевское семейство пополнится не одним, а сразу двумя детьми.
Ходят слухи, что принц Уильям без энтузиазма отреагировал на новость о новой беременности жены. После того как Кейт послала ему сообщение о результатах УЗИ, он сразу же ей перезвонил и сказал: «Ты шутишь? Мы не можем обзаводиться сейчас еще одним ребенком». Миддлтон же добавила, что ждет близнецов, при этом девочек. По предварительным данным, у Кейт будут девочки. По словам источника, это вызвало бурную реакцию в Кенсингтонском дворце.
Об очередной беременности Кейт стало известно еще 4 февраля. По данным СМИ герцогиня Кембриджская находится на втором месяце беременности. А это значит, что новые наследники британского престола появятся на свет в сентябре.
Также известно, что третью беременность герцогиня переносит не очень хорошо. Ее тошнит практически каждое утро, из-за этого Кейт приходится корректировать график присутствия на официальных мероприятиях, а это создает ряд трудностей.
« Наталья Бочкарева раскрыла причину развода
Рыжаков не стал монахом из-за двух разводов »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ксерокопируются.
0
А почему это сообщение в рубрике «шоубиз»?.. Видимо, рожать детей у людей известных — это теперь тоже ШОУ..?.. Во всяком случае, дурное дело — не хитрое… Будут ещё запасные наследники престола… Успеха тебе, Кейт..!!!
0
Это не плохо, что Кейт любит детей, но не надо уподобляться свиноматке или крольчихе, рожать всех подряд, в конечном итоге это скажется не только на её, но и здоровье новорожденных детей.
+3
Полностью согласна. "… принц Уильям без энтузиазма отреагировал на новость о новой беременности жены" — в смысле, а когда они занимаются сексом вопросы контрацепции его не интересуют? он до сих пор не знает, что, чтобы не было детей надо предохранятся?
+1
какое наше дело?!!!!?
0
Прокормят. Англия богатая страна.
+1
Не беспокоюсь о личной семейной жизни чужой монархии в том и числе семейства Уильяма и Кейта
0
А ведь личная семейная жизнь богом избранных монархов заслуживает большего внимания, чем жизнь каких-то там блудей шоу-бизнеса.))
+3
Девочки-близняшки, да ещё настоящие принцессы-это такая радость)))… НО!!! Разве Кейт Миддлтон не знает о контрацепции? И разве вопрос о возможности её повторных беременностей не обсуждался в королевских палатах? Плохо то, что поставила не только своего мужа, но и весь Кенсингтонский дворец перед фактом… Всё таки казна не резиновая и королевские дети должны быть желанными не только обоими супругами, но и теми, кто ответственнен за их дальнейшее содержание и обеспечение. Принц явно озадачен..., поскольку Кейт начинает самостоятельно принимать решения, а это чревато и может многим не понравиться…
+1
«Принц явно озадачен»? А он не слышал о контрацепции? Элементарной? Известной со времен царя Гороха? (презервативы, а точнее прообразы презервативов появились еще в Древнем Египте. Они использовались и для контрацепции, и для украшения. Делали их из кишок и мочевых пузырей животных, из тканей (преимущественно шелка) и тонкой кожи. Для смазки эти «изделия» обильно сдабривались маслом. Считается, что применение презервативов в Египте началось с 1350-1200 гг. до нашей эры). Реакция принца очень показательна — будь ты хоть принцессой, хоть нищенкой дети это твое личное дело, а мужчина как бы ни при чем
+2
Так много и подробно написали..., но презервативы иногда рвутся… в не самый подходящий момент, тогда женщина в первую очередь думает как сделать, чтобы не желательная беременность не наступила, хотя бы тем же бабушкиным способом-спринцеванием соком лимона, либо другими более современными средствами-гелями и таблетками.И вообще, можно самостоятельно в течении 5 мин.получить быстрый и точный результат наличия беременности в первую неделю задержки месячных благодаря тесту, не дожидаясь 2-х месяцев, УЗИ и оповещения на всю страну.Так что, делаю вывод: либо Кейт дура в этом вопросе, либо сделала всё специально.Поэтому, это и вызвало бурную реакцию в Кенсингтонском дворце, ведь вопрос весьма щекотливый-заставить Кейт делать аборт или дать согласие на дальнейшее размножение..., но ведь ещё есть и другие принцы и принцессы и все тоже хотят продолжения своего рода, присвоения титулов, наделения властью… Так, что, если муж говорит " Мы не можем обзаводиться сейчас еще одним ребенком" значит на то есть веские причины.И только глупая дура, войдя в королевскую семью, будет демонстративно не подчиняться мужу и королеве-матери.
0
Она отказала от подписи об подчинении принцу мужу! Про контрацепции вы глупо осуждали Миддлтон, ведь она не глупая женщина а уж образованная
0
Вы хотите сказать, что она умнее и образованнее всех этих королевских особ и поэтому вправе делать то, что ей вздумается? А не много ли она о себе возомнила???..
0
Это ее личное дело.
+1
Личное дело будет тогда, когда пойдёшь на свой хлеб. А, если замужем и материально зависишь от мужа, то и говорить так не стОит.В данном случае и она и её муж зависимы и не только от королевы-матери.Не думаю, что на з/п лётчика они смогут потянуть 4-х детей, все свои замки и продолжать вести праздный образ жизни, если им перекрыть финансирование сверху.