Рената Литвинова вернулась к бывшему любовнику

Популярную актрису, режиссера и сценаристку Ренату Литвинову засняли в обществе известного актера Василия Горчакова.
Говорят, артисты, между которыми были весьма близкие отношения, снова работают вместе.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook 64-летний актер Василий Горчаков опубликовал фотографию, на которой позирует с популярной актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Сейчас он находится в Санкт-Петербурге на съемках новеллы «Сны Иосифа» для киноальманаха «Петербург. Селфи». Отметим, что у пары сложилась традиция работать вместе: Василий снимался у Ренаты в фильмах «Богиня: Как я полюбила» и «Последняя сказка Риты».
Как сообщает издание, познакомились Горчаков и Литвинова в начале ее карьеры. Василий Горчаков – личность легендарная, много десятилетий он работает синхронным переводчиком на фестивалях, часто озвучивал фильмы на закрытых премьерах для первых лиц государства. Среди близких друзей Василия – Роберт Де Ниро, Мэрил Стрип, Квентин Тарантино.Однако в СМИ ходят слухи, что Литвинову и Горчакова соединяет не только работа. Якобы их связывают странные отношения: и дружба, и любовь одновременно, компетентно сообщают «7Дней». Говорят, Рената ласково зовет актера Васечкой.
Но особая популярность Горчакова в узких кинокругах связана с любовными приключениями. Утверждают, что у него был роман с известной голливудской актрисой Настасьей Кински и со многими российскими артистками, включая Ольгу Будину и ту же Ренату Литвинову, с которой Василий тесно общается уже несколько десятилетий. Он поддерживает каждый новый проект стильной блондинки.
« Прокловой сделали 700 уколов в живот
Наталья Бочкарева раскрыла причину развода »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нравится мне Литвинова, всё нравится и как одета, и манера говорить. Есть в ней что-то необычное, привлекательное.
+2
Нечего лезть в чужую личную жизнь и копаться в ней. Актеры тоже люди и у них своя жизнь. Копайтесь в своей жизни, если захотелось чего то остренького!
0
А как же Земфира?