Что стало с солистом группы "Фристайл"

Бывший солист группы «Фристайл» рассказал, как повлияла на него оглушительная слава. Сергей Дубровин признался, что популярность лишила его жены и родины.

Кумиры 90-х, которым подпевала вся страна, начали уступать дорогу молодым. Их песни помнят до сих пор, чего не скажешь о самих артистах. Вот и бывший солист группы «Фристайл», исполнитель хита «Ах, какая женщина» Сергей Дубровин не является завсегдатаем светских хроник.Дубровин подчеркнул, что она ушла, как только в его жизни произошел карьерный скачок. «Дико ревновала, обвиняла в том, что я сплю с поклонницами. Чушь! Я не изменял! Родители так воспитали: „Женился – тяни лямку!“ – заверил экс-солист „Фристайла“. Долго так продолжаться не могло и в итоге брак распался.Оказывается, неожиданная слава лишила его всего: певец потерял жену и даже родину. Сначала не выдержала популярности Дубровина первая супруга. „Гастроли, поклонницы – все это очень не нравилось моей тогдашней жене“, – цитирует его журнал „Звезды и советы“.
После этого проблемы начались в коллективе. „Я вдруг стал ненужным в группе. Все хиты исполняла жена продюсера, мне не давали петь. И я решил уйти“, – рассказал Сергей. Он надеялся на сольную карьеру, но помешал конфликт с продюсером. „Он закрыл мне путь на сцену. По его наводке никто не хотел со мной работать“, – пояснил Дубровин.
Безработный артист был вынужден отправиться за границу. В 2001 году Сергей приехал в Германию к друзьям, которые помогли с организацией концертов. Там он встретил и новую любовь – Ирочку.
Вот уже 12 лет Дубровин живет со второй супругой вдали от родной страны. „Иногда, конечно, душа просится на родину, – признался он. – Но о переезде не жалею. О былой славе – тоже. И сейчас “Ах, какая женщина» пою не миллионам поклонниц, а лишь одной избраннице – своей жене".
« Жена Малинина считает, что Ольга Зарубина...
В семье Константина Хабенского ожидается... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошая песня и замечательный исполнитель. Может и к лучшему что уехал, а то бы спился как многие.
0
Обычная ресторанная попса…
+3
мне исполнение песен Дубровиным нравится, очень жаль что так случилось, а песня Ах какая женщина до сих пор всеми любима
0
Прилюбодейская песня. Меня от неё воротит. Ма=на=ма=на
+2
Лучшего исполнителя этой песни не слышала.Очень жаль, что так сложилась творческая карьера
+4
Согласна. Песня берет за душу и сейчас… У молодежи другие мнение, спорить не будем. У каждого поколения свое отношение к музыке…