Жена Малинина считает, что Ольга Зарубина пытается прославиться за их счет

Жена популярного исполнителя Александра Малинина Эмма высказалась о скандале, который разгорается вокруг их семьи. По ее мнению, бывшая супруга певца Ольга Зарубина пытается за их счет прославиться.


На днях на передаче «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Александра Малинина. Согласно экспертизе, Ольга Зарубина родила дочь Киру именно от него. Обо всей этой истории решила высказаться нынешняя жена артиста Эмма.
«После того как она (Ольга Зарубина. – Прим. ред.) впервые после своего возвращения публично ворвалась в нашу жизнь, я подумала, что это случайность. Так получилось. Она не со зла, а от недомыслия. Но когда это стало повторяться из раза в раз, я поняла, что человек поставил себе цель – любой ценой добиться того, чтобы о ней вспомнили в этой стране, – и планомерно идет к ее достижению», – заявила она.
Эмма Малинина прокомментировала и результаты передачи. «Почему ни один из пришедших в студию и называвших себя нашим приятелем, коллегой, не сказал о нас ни одного доброго слова? Ни одного! Не ознакомившись с документами, не получив объективную картину, не выслушав мнение обеих сторон, они пустились разглагольствовать, лишь „услышав звон“. И апофеозом этого балагана стало триумфальное объявление результатов теста ДНК: „вероятность родства Киры Евдокимовой и Николая Выгузова – 99,9%“. Ура, товарищи! Да здравствует абсолютная безграмотность! Специально для тех, кто „в прямом эфире“: такое совпадение может быть только в случае „отец – дочь“. Госпожа Зарубина хотела найти отца своего ребенка – она его нашла! От всей души поздравляю! Может быть, теперь она оставит Малинина в покое?!» – с возмущением отметила Эмма.



Тем не менее жена Александра Малинина призналась, что ей сейчас очень тяжело. «Кроме презрения, разочарования и пустоты у меня ничего не осталось в душе… Где взять силы, веру, желание что-то делать во благо общества??? Откуда их черпать во время чумы? Суды, склоки? Нам это не нужно и неинтересно! Вы распяли Малинина? Знайте, что после распятия наступает воскрешение!» – заявила она.
Эмма сказала, что они с мужем больше не появятся ни на одном телевизионном шоу. «Ни я, ни мой муж не появимся более на телевидении ни в одной программе, суть которой – пустая болтовня и оболванивание зрителя. Принимать участие в этой вакханалии, своими руками подбрасывать дрова в костер, над которым происходит публичное распятие ни в чем не повинного человека, „недостатками“ которого являются лишь талант, скромность и глубочайшая порядочность, я не собираюсь! И в эту помойную яму уже пятый год с завидной настойчивостью пытаются окунуть Малинина! За что?» – задала риторический вопрос Эмма.
« Пугачева разругалась с Леонтьевым из-за дачи
Что стало с солистом группы "Фристайл" »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Правильно считает!
-3
Александр и Эмма! Желаем вашей семье Здоровья, Спокойствия, Согласия, Любви! Успехов в творчестве Александру, прекрасный исполнитель романсов, песен,… много поклонников! Живите Малинины спокойно, ни обращайте внимания на пустозвонов, как Зарубиной и её подружайкам незамужним, лижь бы на экран ТВ. И пусть такие как эта смешная Зарубина О. больше не встречаются у вас на пути… Ни когда не нравилась эта шкетина, и ни поймёшь какого рода, ни баба и ни мужик… И ведь она себя позорит, скольких поменяла мужиков, и все бегут от Зарубиной, как от чумы, фамилия тьфу- заноза…
+4
Если Зарубини решила сделать тест, то это нормально! Почему вас не возмущают другие люди которые на телевидении доказывают отцовство?! Эмма просто пришпилила этого Малинина, не даёт ему даже думать своей головой, не понятно его отношение к дочери. Они стоят друг друга, эту Эмму никто и не знал, пока с этим певцом не сошлась, просто его Тень!
-2
Браво Эмма, Вы как всегда на высоте! Зарубина подстать отцу Фриске только грязь и склоки а ей вторит СаитШах. Все разведенки родившие неизвестно от кого или против воли тех мужчин с которыми спали. Телевидение превратили в сплошное ДНК. Захотели погреться в лучах славы отца и тут же облили его помоями. Не хочет человек общаться с отцом бросившим его мать и правильно делает.
0
Почему же, сестры Зайцевы и Дзюник говорили теплые слова о них! А то, что Эмма-та еще эгоистичная стерва-это понятно! Но и Зарубина сама виновата, что ее 30-летняядочь выросла такой инфантильной и нуждается в отце!
-3
Госпожа Зарубина, катись ты туда, откуда приехала.И нечего, через столько лет, поливать грязью порядочных людей, которые своим трудом зарабатывают деньги и живут по- человечески. Так и хочется процитировать слова из фильма«Любовь и голуби» :" С… ты крашена".
-2
Уважаемые Александр и Эмма! Я с вами и не верю всей этой чуши.Даже, если дочь Александра, надо быть деликатнее.Уже очень много лет очень люблю песни Малинина и считаю его порядочным человеком.Непорядочный бы не пел такие прекрасные глубокие песни и романсы и не исполнял бы их так прекрасно!
+3
Го… он этот Малинин и подкаблучник…
+6
Ха-ха! Умейте отделять зерна от плевел! Хороший артист-не обязательно хороший человек! На то он и артист!
-1
Я согласна с вами, передачи низкого качества с ковырянием в личной жизни… и кому какое дело, своей жизни не хватает и вам надо знать про людей известных и талантливых… Терпения чете Малининых и счастья… Этот американский пиар низкого качества.
+1
За то что счастлив, за то что знаменит, за то что востребован! Дай Бог и в дальнейшем ему творческих сил, успехов и счастья! Завистники всегда были, есть и будут!