Как Шепелев спасал сына от кавказцев

Камеры видеонаблюдения зафиксировали нападение на Дмитрия Шепелева и его сына в Москве. Согласно полученным записям, что к этому были причастны лица кавказской национальности.




Инцидент, который произошел с известным телеведущим Дмитрием Шепелевым и его сыном в столице, получил продолжение. Камеры видеонаблюдения в центре Москвы зафиксировали момент нападения на шоумена и его ребенка.
Запись, которая попала в распоряжение LifeNews, подтверждает слова телеведущего о том, что неизвестные хотели похитить Платона. Шепелева действительно атаковала группа людей, преимущественно кавказцев, когда он гулял с двухлетним сыном.
Шоумен подхватил ребенка и бросился бежать. Он укрылся от предполагаемых похитителей в подъезде жилого дома.

На Дмитрия в центре Москвы было совершено нападение. «На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в 15:00, по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около шести человек, большая из них часть – представители кавказской национальности», – сообщил он.
Отметим, что, по его Дмитрия, злоумышленников сопровождал отец Жанны Фриске. «Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое – они хотели похитить ребенка», – рассказал Шепелев.
« Водянова ответила на обвинения в алкоголизме
Трогательное фото Галкина с сыном Гарри »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Вот, Шепелев, и покоя-то тебе нет… Нефиг было к богатой тётке клеиться, коль любви не имел, а только выгоду… Ей Богу, прибьют…
+1
как надоедала популярность покойной фриски
0
Шепелев козёл одназначно, жертву из себя строит на камеру! Где он был когда Жанна умерала, и 2,5 года сына толком не видел! Сейчас конечно от родителей Жанны отмахивается, отжал наследство, был гол как сокол, ребёнка заделал и всё блять герой!!!
0
У отца покойной Жанны крыша поехала в связи с утерей дочери. В Кащенко его!!!
0
Давайте оставаться людьми: он отец, и если хочет, что Фриске оставили его в покое в ребенком, наверное у него есть причины. Нельзя любить внука и с таким неуважением относиться к его отцу. Г-да Фриске оставьте их в покое, им сейчас еще пока не до вас. Горе обычно сплачивает людей, а вы из семейной трагедии сделали театр, не пора ли остановиться? Зачем накалять отношения. Чего вы добиваетесь? Пройдет какой-то период времени и тот же внук будет вас тихо ненавидеть, в ответ на вашу ненависть к отцу… Может пора остановиться в своем гневе? Разве таким эмоционально неуравновешенным людям можно доверить ребенка? Лично я бы не доверила… ни за что.
+3
Врет как дышит, не верим((((
+2
А папаша не понимает, что везде камеры? Непонятно, зачем ему такая слава? И непонятно другое, как 6 человек молодых мужчин могли не догнать одного, да ещё с ребёнком на руках.Может, не догнать хотели, а припугнуть? Надо на эту братию дело заводить.
0
НУ ЧТО ЗА КОЗЕЛ ЭТОТ ПАПАШКА ФРИСКЕ, НА ЭФИРЕ ЗА СЕРДЦЕ ХВАТАЕТСЯ СИМУЛЯНТ А БЕГАЕТ КАК МОЛОДОЙ. БЕДНЫЙ ШПЕЛЕВ СВЯЗАЛСЯ С СЕМЕЙКОЙ УРОДОВ. А ПАПАША ЛУЧШЕ БЫ ЛЕЧИЛ СВОЮ ДОЧЬ ЧТОБ ОНА ЕМУ РОДИЛА И ОН УСПОКОИЛСЯ
+1
Козёл здесь не папашка, а Шепелев!!!