Цыганов сравнил любовь с печкой

Скандально известный актер и отец семерых детей Евгений Цыганов как никто другой знает, что такое любовь. Артист сравнил это чувство с печкой в доме.

Евгений Цыганов в рамках скорого выхода на экраны фильма Анны Меликян «Про любовь» поделился с журналистами своим виденьем такого трепетного и невероятного чувства как любовь. Артист и здесь дал понять, что является весьма экстравагантным человеком.
Отметим, что популярный актер в последнее время куда более известен не своими киноработами, а подробностями в личной жизни, которые с недавних пор стали достоянием общественности. Новость о том, что Цыганов ушел от беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – «люди непростые, творческие». В театре считают, что их проблемы носят временный характер.«Если бы мне пришлось объяснить пришельцам, что такое любовь… Я и сам не знаю… Это горючее такое вещество, которое может согреть, а может взорвать. Знаете, когда говорят, что внутри человека есть огонь, вот он – от любви. Это как в доме бывает печка; это и то, что дает тепло, иначе можно замерзнуть, а с другой стороны, представляет опасность, потому что огонь может этот дом уничтожить», – цитирует Евгения Цыганова журнал HELLO!
Супруга Цыганова заявила, что не собирается распространяться о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала Ирина. В сентябре она подарила Цыганову седьмого ребенка.
Ситуация еще более усложнилась, когда в СМИ появилась информация о том, будто бы от Цыганова беременна другая актриса, звезда фильмов «Обитаемый остров» и «Великая» Юлия Снигирь. Якобы папарацци приметили Евгения выходящим из подъезда дома, где живет Снигирь, причем не раз. Сами Евгений и Юлия не комментируют эту информацию.
« Дочь Пригожина стала необычной моделью
Жена заставила Кобзона покинуть Россию »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мог бы и с течкой сравнить, творческий понимаешь человек!
0
Распущенность((((
0
Достали копанием в чужом белье!