Жена заставила Кобзона покинуть Россию

Супруги Иосиф и Нелли Кобзон прокомментировали шумиху, возникшую в прессе, когда мэтр отечественной сцены улетел в Италию на лечение. Оказалось, на поездке настояла жена популярного исполнителя.

Летом Иосиф Кобзон ездил поправлять здоровье в Италию. Общественность бурно отреагировала на это – мол, певец пропагандирует отечественную медицину, а сам за границей лечится. Как оказалось, под натиском критики артист хотел остаться в России, однако именно супруга настояла на поездке.
Между тем 13 декабря жена артиста отмечает юбилей. «Ой, о тяжелом – ни слова… Я делаю вид, что не будет никакого юбилея. У нас в семье трое Стрельцов. У внучки Мишель день рождения 30 ноября, у дочери Наташи – 7 декабря. Ну и я третья. В этом году дочка попросила не отмечать без нее. Так что мы решили объединить даты – дождаться, пока Наташа с детьми приедет на Рождество, и тогда уже отпраздновать», – поведала Нелли Кобзон.«Я Иосифу Давыдовичу не читаю статей из Интернета – ни хороших, ни плохих. Но ему рассказали о пересудах друзья, и в какой-то момент муж дрогнул: „Нелли, наверное, откажусь ехать в Италию…“ Я возмутилась: „Что ты этим докажешь? Несмотря на то что у нас замечательные врачи, к сожалению, нет необходимого оборудования, которое нужно тебе для лечения, что же делать? Если умрешь, кому от этого легче?“ – цитирует Нелли Кобзон Starhit.
Сам артист рассказал: „Как обычно соберется шумная семейная компания. Я, как самый старший, буду сидеть во главе стола. Вкусно поедим, выпьем… Потом родные попросят попеть, исполню посвящения Нелли, Наташе, сыну Андрею и внукам – у меня есть для каждого свое. Детки затем устроят дискотеку – опять же под мои песни“.
Недавно Кобзон буквально потряс жену своим поступком. „Месяц назад Иосиф Давыдович принес домой щенка породы бернский зенненхунд – жизнерадостный пушистый пес по кличке Альбик. Хотя сперва я, мягко скажем, была шокирована. Но Альбик тут же лег у моих ног и стал смотреть такими преданными глазами, что я не устояла“, – призналась жена певца. Кобзон объяснил: „Нелли была против еще одной собаки – у нас уже есть мальтийская болонка Милка. Но когда увидела это “чудовище», ее сердце растаяло".
« Цыганов сравнил любовь с печкой
Оксана Федорова объявила об уходе с ТВ »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хаял-хаял зарубежную медицину, киздел постоянно, что и в России прекрасная медицина… Урод и догхантер
+1
ФУУУУ…
+2
Удачи ему и долголетия.
+3
Не пойму, что плохого от того что Кобзон поживет в Италии, неважно по какой причине.
+1
тьфу блеать… дешевая запоздалая отмазка